...

Ритуальные услуги с уважением к религиозным убеждениям и чувствам родственников

Смерть любимого человека – всегда тяжелая утрата.

Ритуальный сервис «Велес» предлагает ритуальные услуги в Киеве. Сервис оказывает помощь в организации захоронения умершего. Гарантируется полная поддержка, как с точки зрения формальностей – оформление необходимых документов, так и организация похоронной церемонии.

Предлагаются комплексные похоронные услуги, включая транспортировку умершего, хранение в холодильной камере, подготовку к похоронам и погребение родного человека по выбранному обряду.

unnamed 2021 03 09t133353.140

Ритуальные услуги выполняются с полным уважением к усопшему.

Традиционные похороны – наиболее часто выбираемая форма захоронения. Последняя церемония прощания, уходящая корнями в традицию, заключается в предании тела умершего земле.

Ритуальный сервис «Велес» обеспечивает организацию достойных и традиционных захоронений. Придается особое значение профессиональным похоронным услугам, включая комплексную организацию похорон, сохраняя при этом серьезность и полное уважение к умершим.

Стало обычным, что до похорон умерших перевозят в специальные холодильные камеры, что гарантирует сохранность тела в идеальном состоянии в течение долгого времени.

Ритуальный сервис «Велес» предоставляет услуги по доставке умершего в холодильную камеру 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В эти трудные времена команда сервиса в распоряжении родственников. Предлагаются эксклюзивные авто, которые с должным уважением перевезут тело в морг. Представленные автомобили оснащены соответствующим оборудованием, позволяющим безопасно перевозить покойного с уважением к человеческому достоинству. Они также соответствуют всем санитарным требованиям, позволяющим транспортировать умерших в морг.

ritualnye uslugi

Ритуальный сервис организует традиционные захоронения с уважением к религиозным убеждениям и чувствам родственников. В этот особенный день команда сервиса позаботится о мельчайших деталях церемонии.

Цветы – это символический прощальный жест. Ритуальный сервис «Велес» предлагает, как похоронные венки и букеты, так и украшения для урны или гроба. Все цветочные композиции создаются исходя из ожиданий клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.