...

Кремация – траурная церемония с уважением к успошему

С каждым годом сторонников кремации становится все больше. На многих кладбищах заканчиваются места для традиционных захоронений. На немногих кладбищах есть места для семейных захоронений. Похоронное агентство «Ритуал Киев», занимающееся подготовкой похорон и организацией связанных с ними вопросов, предлагает множество ритуальных услуг. Похоронное бюро обычно перевозит труп из указанного места в морг, готовит умершего к похоронным церемониям и церемонии погребения.

Важнейшие услуги, оказываемые похоронным агентством «Ритуал Киев», – это две формы церемонии: традиционное погребение или погребение с кремацией. Выбирая кремацию как исполнение воли умершего или по другим индивидуальным причинам в похоронном агентстве, можно быть уверенным, что все вопросы будут должным образом решены и кремация в Киеве будет проходить в атмосфере уважения и заботы, соответствующей данному мероприятию.

cremation services

Такой тип прощания выбирают родственники умерших вне зависимости от их веры, происхождения или взглядов. Это также разрешено церковью.

Кремация трупа может производиться в двух вариантах: с присутствием семьи или без нее. Погребальный обряд ничем не отличается от традиционного погребения усопшего в гробу. Урны отличаются друг от друга материалом, из которого они изготовлены, и украшениями.

Перед кремацией тело умершего готовят к погребению, как и в случае с традиционными захоронениями.

Тело можно выставить в зале, благодаря чему родственники, друзья и знакомые смогут в последний раз попрощаться с усопшим. Затем тело помещают в камеру крематория – на церемонии могут присутствовать самые близкие.

sorrow 1228329 960 720 960x504 1

В случае кремации гроб, в котором будет покоиться умерший, должен быть изготовлен из экологически чистых материалов и полностью из легковоспламеняющихся материалов. В похоронном бюро можно найти гробы, предназначенные для кремации. Для кремации умершего одевают в собственную одежду или в специальный саван для кремации, который можно приобрести непосредственно в похоронном агентстве.Часто это немного дешевле традиционного захоронения, к тому же могила или урна требует гораздо меньше места на кладбище, чем полноразмерный гроб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.