...

4 основных вида стеклянного фасада и многие другие изделия из качественного стекла вы можете заказать в компании «Favorit Glass»

Обустройство дома — это не самая лёгкая работа, поскольку в этом деле нужно учитывать множество нюансов, правильно подбирать мебель, выбирать дизайн и многое другое, чтобы сделать свой дом не только удобным и комфортным, но и красивым.

В особенности это касается кухни, поскольку это то место, которое должно обладать всей надлежащей функциональностью, поскольку там зачастую постоянно происходят процессы приготовления еды, но и также должно быть ещё и красивым, потому что именно там многие хозяйки принимают гостей.

При этом, уже достаточно давно кухонный фасад стал неотъемлемым атрибутом такого помещения, поскольку он придает некоторую изящность и является универсальным. Это не только то изделие, которое порадует своей практичностью и множеством плюсов, но и станет отличным украшением любого помещения, поскольку, благодаря разновидностям, подходит самым разным стилям.

При этом, в этом случае подчеркнуть такой фасад вам можно и правильно подобранной фурнитурой и оформлением. И сегодня существует много различных материалов, из которых такое изделие изготавливается.

заказ изделий из стекла от favorit-glass

Но всё же особым спросом пользуется именно стекло, так как оно является экологичным и прочным, не привередливым в уходе и достаточно современным. Но, следует знать, что существует несколько разновидностей такого стеклянного фасада, которые отличаются прочностью самого стекла.

4 основных вида стеклянного фасада

  • Самым популярным является закалённый тип, который также используют и для изготовления дверей и стекол автомобиля, поэтому это делает его очень прочным. Вам будет достаточно сложно разбить такой, но, если всё же это произойдет, вы не сможете себя поранить, поскольку все осколки будут иметь закругленные края. Этот вид устойчив к перепадам температур и высокой влажности, поэтому прослужит долго.

  • Ещё один вид — это триплекс, который является многослойным стеклом с полимерной пленкой в виде клея. Оно самое прочное, поскольку даже при ударе, на нем просто появятся трещины, но сам фасад останется целым.

  • Акриловый — это еще один вид, который чаще всего используют для оформления навесного шкафчика. Но он очень легко деформируется из-за воздействия высоких температур.

  • И выделяют также ламинированный, который представлен в виде специальной пленки, которую используют с силикатным стеклом, что вместе делает это изделие несколько прочнее.

И если Вы находитесь в поисках красивого и практичного фасада, тогда сделать заказ изделий из стекла Вы можете в магазине «Favorit Glass», который является одним из лучших производителей и предлагает большой выбор не только фасадов, но и душевых кабин, фартуков, зеркал и многого другого по самым приятным ценам. Сайт компании: favorit-glass.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.