...

Изготовление дисконтных карт на заказ – выгодно, быстро, доступно

Дисконтные карты, карты лояльности или бонусные карты являются постоянным элементом маркетинга многих компаний. На основании дисконтной карты покупатель получает скидку на выбранные товары или услуги. Объем программы скидок определяется эмитентом карты. Размер скидки может варьироваться в зависимости от частоты покупок или суммы, потраченной клиентом.

Компания «100 Карт» на сайте https://100card.ua/ предлагает изготовление различных видов пластиковых карт, изготавливаемых по индивидуальному заказу. Предложение включает в себя скидочные и бонусные карточки, карты постоянного клиента, дисконтные карты, подарочные карты и другие пластиковые карты с печатью.

1

Пластиковые карты могут состоять из одного или нескольких из следующих компонентов:

  • Магнитная полоса: носитель информации, состоящий из трех дорожек, на которых хранятся данные, позволяющие идентифицировать клиента. Доступен в версиях LoCo и HiCo, которые отличаются устойчивостью к размагничиванию.
  • Чип-модуль: миниатюрная электронная система, содержащая от нескольких до сотен миллионов основных электронных компонентов, таких как транзисторы, диоды, резисторы и конденсаторы.
  • Штрих-код: графическое представление информации посредством комбинации темных и светлых элементов, определенных в соответствии с правилами структуры кода, для обеспечения возможности автоматического считывания информации.
  • Полоса для подписи: специальная поверхность для подписей, например, ручкой.
  • Тиснение: нанесение на карту надписей (например, имени клиента, номера карты) с помощью специального устройства.

На сайте компании «100 Карт» можно получить всю необходимую информацию о пластиковых картах и воспользоваться выгодным предложением – изготовление дисконтных карт, которые идеально адаптированы к потребностям клиента и должным образом персонализированы. По запросу можно приобрести практически любые типы пластиковых карт – белые и цветные, с печатью по дизайну заказчика, металлические, персонализированные, со штрих-кодами, магнитными или бесконтактными полосами.

block 1 bg 1024x419 1

Печать скидочных карточек возможна в любой форме и на любой декоративной бумаге. Используемые техники позволяют им придавать эксклюзивный и уникальный вид. Изготавливаются дисконтные и скидочные карты в формате кредитной карты с закругленными углами.  Дисконтные карты намного дешевле листовки, и в то же время более эффективные в качестве рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.