...

Нужна витая пара: интернет-магазин «Master-A» предлагает большой выбор

Витая пара в интернет-магазине «Master-A» пользуется большой популярностью, ведь применяется в компьютерных технологиях. Сегодня существует множество его разновидностей, поэтому можно легко подобрать наиболее подходящий вариант практически для любых целей. Наша компания предлагает большой выбор проводов украинского и иностранного производства, которые отвечают международным требованиям.

optimize

Особенности витой пары

С появлением телеграфа, появилась необходимость быстрой передачи информации по сети. Для этого в 1981 году Александр Белл изобрел витую пару. Такие провода позволяли минимизировать помехи, которые шли от других источников электричества и позволяли более точно передавать информацию.

Сегодня эти проводы прошли несколько этапов модернизации, могут передавать различную информацию от одного компьютера к другому, а также между различными устройствами. Его нередко используются для проведения сети интернет.

При выборе необходимо учитывать:

  • тип кабеля (КВПЭП, КППЭО-ВП, КВПП, КПВ-ВП, КПП-ВП, КВПЭВ и другие);
  • количество жил;
  • материал;
  • экран;
  • вид монтажа и прочее.

В основе любого кабеля лежит медная жила, ее обтягивают ПВХ пластикатом. Отличием витой пары является то, что таких жил здесь может быть несколько и они намного тоньше, чем на обычных проводах. Это объясняется тем, что для передачи различной информации используется небольшое напряжение.

nm13001

Преимущества интернет-магазина «Master-A»

Компания «Master-A» является одним из лидеров по реализации качественной кабельно-проводниковой продукции в своем регионе. Она работает на рынке уже не один год, что позволило значительно расширить каталог (до 10 тысяч единиц товаров), открыть несколько магазинов, а также разработать выгодные условия сотрудничества.

Оформление заказа на сайте занимает всего несколько минут. Наши специалисты могут оказать квалифицированную помощь при выборе, подскажут, на какие моменты необходимо обращать внимание. Доставка осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки. Выполнить оплату можно при получении наличными или банковской картой при оформлении, выбор зависит от предпочтений клиента. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены индивидуальные скидки и особые предложения, благодаря которым можно неплохо экономить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.