...

Бесконтактные пластиковые карты с чипом – универсальность, многофункциональность

Бесконтактные пластиковые карты с чипом (носителем информации) широко используются в качестве идентификационных и платежных карт. Однако сфера их применения намного шире – это карты доступа, карты контроля рабочего времени и идентификационные карты. Большинство из них должны соответствовать стандартам ISO и самым высоким стандартам качества и безопасности данных.

Компания «100 Карт» предлагает качественное изготовление пластиковых карт с чипом, то есть пластиковых визиток, карт лояльности, дисконтных и подарочных карт, карт клиентов, ID-карт, карт доступа.

contactless card payment

Какая польза от чип-карт

В настоящее время они успешно заменяют традиционные магнитные карты, поскольку отличаются гораздо большей функциональностью и безопасностью использования. Бесконтактные карты с чипом защищают данные, которые они содержат, и контролируют их использование, а также безопасные процессы входа в систему.

Чип, то есть интегральная электронная схема, в этом случае является носителем данных и заменяет традиционные штрих-коды или магнитные полосы. Он обеспечивает гораздо более высокий уровень безопасности использования, отличается быстротой использования и многофункциональностью.

Бесконтактные пластиковые карты с чипом имеют бесконтактный интерфейс, который является носителем информации и позволяет карте взаимодействовать со считывателем без необходимости прямого контакта. Связь со считывателем осуществляется путем удержания карты на расстоянии от нескольких до несколько десятков сантиметров.

emvstand323122015

На официальном сайте https://100card.ua компании «100 Карт» можно более детально узнать об изготовлении бесконтактных пластиковых карт с носителем информации и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Пластиковые карты с носителем информации

В беспроводных бесконтактных картах используется явление электромагнитной индукции, то есть данные автоматически считываются в электронном устройстве.

Стоит обратить внимание на двойные смарт-карты, которые имеют как сенсорный, так и бесконтактный интерфейс, ведущий к одному микропроцессору. На рынке также представлены гибридные пластиковые карты с двумя отдельными носителями информации, например, чипом и магнитной полосой. Мультисистемные карты представляют собой сочетание нескольких интерфейсов (сенсорный, бесконтактный) и нескольких носителей информации. Они одновременно выполняют множество функций – это карты доступа, удостоверения личности или карты контроля рабочего времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.