...

Крафтовые коробки – идеальный вариант упаковки

Крафтовые коробки в современное время считаются практичными изделиями, популярность которых увеличивается с каждым днем. К основным достоинствам данного вида изделий можно отнести оригинальность и невысокую стоимость. С помощью таких коробок можно упаковывать подарки и товары различных видов, продукты питания и бытовую технику.

Применение крафтовых коробок: преимущества и особенности

В 2000 году производитель упаковки ATTOLIS начал свою деятельность, и по сегодняшний день организация оказывает высококачественные услуги как частным лицам, так и крупным компаниям. Мы занимаемся изготовлением фирменных коробок по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания и предпочтения клиента. Размеры и особенности конструкций оговариваются предварительно перед началом производства. Вы можете заказать изделия с логотипом вашей фирмы, с оригинальным узором или надписью.

kraft korobka

Крафтовые коробки в компании ATTOLIS производятся из простого или гофрированного картона. Изделия, изготовленные на нашем производстве, выделяются:

  • Универсальностью. Картон прекрасно подходит для изготовления упаковок разных типов.
  • Надежностью. Изделия из гофрированного картона устойчивы к повреждениям механического типа, обладают высокими амортизационными качествами. Благодаря сочетанию волнистых и плоских листов, материал отличается жесткостью, благодаря чему товары внутри остаются целыми и не имеют повреждений даже при транспортировке на длинные расстояния.
  • Экологичностью. Для изготовления материалов мы используем исключительно натуральное сырье: натуральную древесину, макулатуру, целлюлозу.

Кроме того, крафтовые коробки устойчивы к воздействию повышенной влажности и сырости.

img 3896

Профессионализм и качество от компании ATTOLIS

На сегодняшний день компания ATTOLIS – это команда высококлассных специалистов, которые производят фирменные упаковки различных видов в максимально сжатые сроки, при этом качество продукции неизменно безупречное. Для изготовления изделий данного назначения используются современные станки, оборудование постоянно обновляется и пополняется новыми моделями.

Для того чтобы оформить заказ в нашей компании, необходимо заполнить специальную форму на нашем сайте. Также вы можете связаться с менеджерами нашей организации в телефонном режиме.

В нашей компании можно оформить доставку, и изготовленная продукция будет доставлена в максимально сжатые сроки в любой город страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.