...

Когда стоит покупать накладной умывальник?

За достаточно короткий промежуток времени накладной умывальник стал достаточно популярной моделью. Покупатели с удовольствием обращали внимание на такую необычную, с первого взгляда, модификацию, которая напоминала собой объемный вазон, установленный на столешницу или на тумбу в ванной комнате. Стоит ли обращать самое пристальное внимание на накладной умывальник, изготовленный из искусственного мрамора и когда это стоит делать?

111977 0 814647

Низкая тумбочка

Если вы решили установить накладной умывальник на тумбочку, она имеет достаточно небольшие компактные размеры, помните, что это очень хороший вариант. Ни в коем случае нельзя устанавливать конструкцию на высокую тумбу. Ведь использование раковины будет абсолютно неуместным и неудобным мероприятием. Помните, что изделие не вставляется в столешницу, как это происходит с врезной конструкцией. Наоборот, чаша, как-бы, просто устанавливается сверху на поверхность тумбочки или столешницы.

За счёт такого монтажа накладной умывальник выглядит очень изящно, но объемно, визуально и с практической точки зрения, увеличивая высоту мебели, на которой монтируется. Поэтому если у вас низко расположенная столешница либо низкая мебель, используйте такой вариант безопасней.

Для экономии пространства

Использование подобных сантехнических изделий позволяет создать эргономичную обстановку. Помните, что, используя накладной умывальник, который установлен, например, над стиральной машиной, вы сможете грамотно сэкономить окружающее пространство. Это очень важный аспект качества, особенно когда речь идёт про малогабаритные квартиры. То место, где прежде стояла громоздкая тумбочка, занимала много места, но при этом плохо выполняла функциональные обязанности, можно использовать совершенно других целях. Например, здесь можно установить низкую столешницу с накладным умывальником сверху.

20506067

Вытянутая столешница

Если ваша ванная комната предусматривает использование достаточно вытянутой столешницы, под которой располагаются палочки, стиральная машина, всевозможные шкафчики — обязательно выбирайте накладной умывальник. И в данном случае он будет не просто смотреться уместно, но и окажется очень удобным в использовании.

Изделие может быть какой угодно формы:

  • круглой,
  • чашеобразной,
  • напоминать собой огромную мыльницу.

Пользоваться им будет в любом случае очень удобно, ведь рядом можно установить стаканчики зубными щетками, мыльницу, прочими санитарно-гигиеническими изделиями, которые всегда окажутся под рукой.

Современный накладной умывальник — это изюминка вашей ванной комнаты, которой удобно пользоваться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.