...

Стекло Лакобель – идеальный вариант отделки кухонного фартука

В настоящее время интерьер кухни уже невозможно представить себе без такой его неотъемлемой части, как кухонный фартук. Он представляет собой специальное покрытие стен на кухне в пространстве между подвесными шкафчиками и основными рабочими поверхностями – плитой и мойкой. Такая отделка выполняется, чтобы защитить стены от попадания воды, жира и пара, для поддержания эстетически привлекательного внешнего вида помещения. На сегодняшний день подобные фартуки для кухни предлагаются потребителям в огромном множестве вариантов дизайнов и фактур, чтобы каждый смог выбрать идеальный вариант для себя.

Но стоит помнить, что при выборе кухонного фартука необходимо уделять внимание не только его внешнему оформлению, но и техническим характеристикам – прочности, устойчивости к повреждениям и внешним воздействиям, долговечности и так далее. В этом плане нужно выбрать правильный материал, из которого будет изготовлено данное изделие. Одним из наилучших вариантов материала на сегодняшний день является стекло Лакобель.

fartuk iz stekla

Особенности и преимущества скинали из стекла Лакобель

Выбирая подходящий кухонный фартук для вашего пространства, обратите внимание на скинали – изделия из прочного закаленного стекла. Их существует несколько доступных вариантов, среди которых особое место занимает стекло Лакобель. Главной особенностью данной разновидности является однотонное цветное покрытие, которое представлено в широком ассортименте расцветок. Каждый сможет подобрать такой вариант, который идеально впишется в общую дизайнерскую концепцию интерьера.

Стекло Лакобель обладает рядом преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • высокий уровень водонепроницаемости, что позволит надежно уберечь стены и их покрытие от попадания брызг и влаги;
  • ударопрочность и устойчивость к различным видам механических воздействий;
  • устойчивость к попаданию прямых солнечных лучей, отсутствие растрескиваний, сколов и выгорания цвета с течением времени;
  • удобство использования и легкость обслуживания, возможность очищать изделия с помощью любых моющих средств;
  • полная безопасность и экологичность материалов, из которых изготовлено покрытие;
  • широкий ассортимент оттенков.

prozrachnyj steklyannyj fartuk v interere kuxni

Если данный материал вас заинтересовал и вы хотели бы установить подобное покрытие в своей кухне, обращайтесь в специализированный интернет-магазин «Дом Скинали». Здесь вы найдете не только стекло Лакобель, но и другие варианты материалов, из которых изготавливаются прочные и долговечные кухонные фартуки на любой вкус и бюджет. Также есть возможность заказать выбранный фартук на кухню онлайн, с оперативной доставкой в любой город Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.