...

Юрист по семейным делам — 7 услуг от адвокатского бюро «Флагман»

Семейный юрист уже давно пользуется популярностью в странах Европы и в Америке. В нашей стране данный специалист только начинает укреплять свои позиции. Иметь личного адвоката по семейным делам с каждым годом становится все удобнее. К сожалению, бракоразводные процессы и другие проблемы личного характера никуда не деваются.

Юрист консультант по семейным делам обладает знаниями, касающиеся законодательной базы в области права семьи. Это узкопрофильный специалист. В его компетенцию входит предоставление помощи членам семьи, которым необходима правозащита. Кроме того, семейный адвокат помогает решить разного рода спорные ситуации с максимальной выгодой для обеих сторон.

Юрист консультант от lawflagman.com.ua/ru

Обратившись в компанию «Флагман», вы гарантированно получите помощь лучших юристов в Украине. Нанять специалиста от нашей юридической компании могут люди из любого уголка страны. Мы предоставляем качественные услуги по решению различных семейных конфликтов.

Виды услуг по оказанию помощи в семейных делах от «Флагман»

К основным процессам родственного характера относятся:

  1. Расторжение брака. Увы, данная процедура достаточно распространена по всему миру. Юрист консультант по разводам от нашей организации проведет бракоразводный процесс с минимальным для семьи дискомфортом, подойдет к работе профессионально и этично.

  2. Взыскание алиментов. Содержание ребенка до его совершеннолетия — обязанность обоих родителей. Если же семья распалась и родители не могут найти общий язык, стоит воспользоваться услугами адвоката.

  3. Определение места жительства детей. Это сложная процедура, ведь в нем принимает участие еще и ребенок. Нужно учитывать не только способность и возможность каждого из родителей к воспитанию, но и интересы детей.

  4. Раздел имущества. Щекотливый процесс, нуждающийся в соблюдении всех правил и знании законов. Может растянуться на месяцы и годы, но наши юристы способны провести такую процедуру за достаточно короткий срок.

  5. Брачный договор. Является наиболее эффективным средством регулирования отношений супругов.

  6. Устранение препятствий в общении с детьми. Законодательством Украины определено, что воспитанием детей имеют право заниматься оба родителя. Если у одной из сторон возникают проблемы в возможности общения с ребенком, советуем обратиться в юридическую компанию «Флагман».

  7. Установление отцовства. Появление ребенка в гражданском браке тянет за собой потребность в установлении отцовства. Опытный юрист консультант от нашего бюро выполнит все процедуры быстро и согласно законодательству.

Какими бы сложными и запутанными не были ваши дела, группа юристов «Флагман» предоставляет высококачественную помощь за небольшую цену. Мы заботимся о наших клиентах и нам важно, чтобы вашу жизнь не омрачали различные неприятный ситуации. Обращайтесь на сайт компании: lawflagman.com.ua/ru, будем рады сотрудничеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.