...

Какие окна Rehau лучше ставить в частном доме

Германский бренд Rehau более 50 лет занимается выпуском профилей для металлопластиковых окон. Модельный ряд включает самые разнообразные решения для квартир, особняков, офисов. Окна можно устанавливать как в старых зданиях, так и в новостройках. Специальные конструкции разработаны для обустройства террас, балконов и лоджий. Продукцию германского бренда по достоинству оценили украинские потребители. По желанию клиента изделия оснащаются дополнительными опциями, например, автоматикой или специальными замками, предотвращающими открывание окон детьми.

Какие окна пользуются стабильно высоким спросом

Продукция «Рехау» отличается повышенной жесткостью за счет наличия армирующего вкладыша. В ассортименте производителя представлены стандартные и элитные модели:

  • BLITZ. Особенность конструкции – трехкамерный профиль с двухконтурным уплотнителем. Такие изделия оптимально подходят для дач, летних кухонь и других помещений, которые используются только в теплое время года;

  • EURO-Design. Это бюджетное решение, предусматривающее стальное армирование. Модель разработана для остекления балконов и обустройства лоджий;

  • SIB. Система премиум-класса включает трехкамерный профиль, ширина которого достигает 70 мм. За счет термоблока конструкция обладает улучшенными теплосберегающими характеристиками. Такие окна оптимально подойдут для регионов с суровым климатом;

  • DELIGHT. Профиль класса «Люкс» за счет двухконтурного уплотнения обеспечивает повышенную защиту от холода. Дополнительное преимущество – увеличенный световой проем;

  • BRILLANT. Модели элитного класса, особенность которых заключается в наличии противовзломной фурнитуры. Система совместима с пяти- и шестикамерными профилями.

Разнообразие конструктивных решений дает возможность купить окна Рехау в Киеве, цена которых зависит от эксплуатационных характеристик. На стоимость изделия влияет размер и форма конструкции, режимы работы (поворот, поворот-откид, поворот-откид-микролифт), количество камер профиля, его ширина, толщина внутренней и внешней стенок, а также формула стеклопакета (толщина стекла, тип – одно-, двух- или трехкамерный), дизайн (классические белые или с ламинацией), наличие дополнительных опций (детский замок, противовзломная фурнитура).

articles 5937b21922aa5

Окна из профиля Rehau представлены в двух решениях – GENEO и INTELIO. Первый вариант – уникальная разработка компании, выполненная из фиброволокна. Использование наноматериала придает оконной конструкции такие свойства, как повышенный уровень прочности и упругости, что исключает необходимость в стальном армировании. Модели отличаются энергоэффективностью, это позволяет сократить расходы на отопление. Такие окна будут оптимальным решением для установки в местах с повышенным уровнем шума, например, возле вокзала или оживленной автомагистрали.

Система INTELIO представляет собой пятикамерную конструкцию с профилем 86 мм. При желании пользователь может дополнительно установить двухкамерный стеклопакет. Такой вариант обеспечивает отличную защиту от холода и уличного шума.

Основные преимущества

Приобретение оконных конструкций из профиля «Рехау» выгодно сразу с нескольких позиций. Одно из главных достоинств компании Rehau – наличие большого опыта работы. Производитель занимается изготовлением профильных систем с 1958 года, что подтверждает надежность и долговечность продукции.

Важное преимущество – стабильно высокое качество оконных конструкций. На заводах компании применяется многоуровневая система аудита, что исключает выпуск на рынок дефектных изделий.

Продукция германского бренда безопасна для человека и окружающей среды. Экологические параметры подтверждаются соответствующими сертификатами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.