...

Ремонт и регулировка окон на Позняках

Пластиковые оконные системы – конструкции, рассчитанные на продолжительный период эксплуатации. Чтобы изделия бесперебойно функционировали, необходимы грамотный монтаж, профессиональный подбор комплектующих и своевременное профилактическое обслуживание. Ремонт и регулировка окон на Позняках, выполненные специалистами компании «Сервис Окон», гарантированно продлят период службы конструкции и позволят сэкономить на установке новых систем.

В процессе эксплуатации окон могут возникнуть различные дефекты, требующие обращения к специалистам:

  • визуально заметный перекос конструкции;
  • появление продуваний и наледей;
  • тугое движение, провисание створок и необходимость прикладывания усилий при их закрытии;
  • потеря герметичности системы;
  • поломка ручки.

remont plastikovyh okon 800x400 1

Услуга оперативного и планового ремонта окон на Позняках включает:

  • установку нового стеклопакета вместо поврежденного либо усовершенствованной модели взамен устаревшей;
  • корректировку геометрии рамы;
  • настройку равномерности хода створок и нужной степени их прижима;
  • ремонт, смазку или замену фурнитуры и комплектующих.

Комплекс работ по сезонной и профилактической регулировке окон на Позняках состоит из корректировки рамы по вертикали и горизонтали, герметизации стыков и настройки функциональности фурнитуры. Чтобы добиться максимально полезного эффекта, также необходимо смазывание уплотнителей, подвижных механизмов и элементов: цапф, петель, креплений, защелок. Предварительно детали тщательно очищаются от загрязнений и просушиваются. Для смазки используется специальный состав, предотвращающий рассыхание и коррозию комплектующих. Регулярное выполнение этих несложных работ позволяет продлить время эксплуатации изделия и избежать дорогостоящего ремонта или замены всей конструкции. Полную профилактику ПВХ-окон рекомендуется выполнять дважды в год – по завершении зимнего и летнего сезонов.

remont plastikovykh okon 1 md

Мастера компании «Сервис Окон» осуществляют широкий спектр работ по сервисному обслуживанию и ремонту окон в районе Позняки. Опытные специалисты быстро выявят источник проблем в работе оконной системы и профессионально устранят неисправность. Наши сотрудники снабжены необходимыми инструментами для проведения демонтажа конструкции или замены мельчайших деталей. На складе всегда в наличии комплектующие для оконных систем различных производителей. На все виды работ дается гарантия, составляется смета и заключается договор.

Сайт компании – http://servise-okon.com.ua/svoevremennyj-i-professionalnyj-remont-okon-na-poznyakah/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.