...

Подключение с выгодным тарифом

Воспользовавшись новым подключением тарифа «Бомба 500», выигрывают все: предприниматели, ученики, студенты и пользователи, не представляющие свою жизнь без телефонных звонков. Переход на выгодный тариф начинается с выбора мобильного оператора. Не менее важным фактором является модель смартфона или другого мобильного устройства. После того как пользователь определился с тарифом, он заполняет электронный формуляр, оплачивает подключение и отправляет заявку своему оператору. Далее остается лишь немного подождать уведомления о подключении. Оно приходит на электронную почту и мобильный телефон.

16 1

В зависимости от опции списание денежных средств со счета абонента осуществляется посуточно или один раз в месяц. Поскольку все происходит автоматически, то необходимая сумма на счете должна быть всегда. В противном случае можно остаться без связи. Главное, нужно знать и помнить, что оставшиеся деньги не переносятся на следующий месяц, а обнуляются. Чтобы таких неприятных казусов никогда не происходило, денежные средства нужно использовать в полном объеме. Всегда есть возможность получения 30 минут в кредит. Для этого необходимо подключить дополнительную опцию.

Возможности тарифа «Бомба 500»

Подключаясь к тарифу «Бомба 500», пользователь получает дополнительные привилегии:

    • бесплатные междугородние звонки;

 

    • возможность обмена текстовыми сообщениями;

 

    • меню сим-карты;

 

    • конференцсвязь;

 

  • определитель номера.

Минимальный объем денежных средств для пополнения абонентского счета составляет 500 рублей. На входящие звонки лимит не распространяется. Стоимость исходящего звонка – 2 рубля за минуту. Символическая цена. Данный тариф действителен на всей территории РФ. Роуминг предоставляется в бесплатное пользование. Это своеобразное поощрение за регистрацию.

Кроме всего прочего, здесь предусмотрена система скидок. При подключении к тарифу «Бомба 500» пользователь платит на 70% денежных средств меньше, чем реальная стоимость пакета. При подписании второго контракта клиент не платит ничего. Благодаря кэшбеку пользователю возвращают 7% от выплаченных денежных средств. На электронную почту, облачные серверы и мессенджеры лимит не распространяется. Пользователь получает неограниченный доступ в интернет и бесплатную антивирусную программу. Внутри своей сети звонки бесплатные. Тариф «Бомба 500» – хороший подарок активным пользователям и бизнесменам. Подключайтесь и пользуйтесь качественной связи без границ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.