...

Купить или арендовать юридический адрес – выгодное решение для бизнеса

Желая зарегистрировать юридическое лицо, необходимо предоставить будущий юридический адрес компании. Юридический адрес компании представляет собой фактическое местонахождение организации (адрес юридического лица), по которому возможно осуществление связи с данной фирмы.

Получение данного адреса сопряжено с процедурой регистрации юридического лица в той или иной правовой форме. Юр адрес можно купить или взять в аренду на выгодных условиях.

scale 1200

Купить или взять в аренду юридические адреса – выгодное решение в том случае, когда необходимо открыть счет в банке, получить регистрацию бизнеса, пользоваться почтовым обслуживанием.

Это услуга, включающая аренду юридического адреса и позволяющая компании развиваться легально и профессионально, экономя расходы.

Эта услуга особенно популярна и выгодна:

  • Среди недавно созданных компаний, так как позволяет начать запланированный бизнес без оплаты физического пространства и не создавая дополнительных обязательств.
  • Для предпринимателей, которые часто путешествуют, находятся за границей или планируют сменить профиль деятельности компании.

Если бизнесмен планирует открыть собственную компанию, но нет в наличии юридического адреса, то хорошим решением будет аренда или покупка юридического адреса. Это относительно дешевая услуга, но она может сыграть немалую роль в развитии бизнеса.

В каких случаях требуется юридический адрес

Необходимость аренды юридического адреса может возникнуть по нескольким причинам.

Чаще всего пользуются услугами аренды или покупки юридического адреса, потому что не хотят использовать свой домашний в качестве рабочего адреса.

Некоторые виды бизнеса не требуют самостоятельного рабочего места, поэтому представители этих отраслей предпочитают пользоваться услугами аренды юридического адреса.

safe image scaled

Юридический адрес и получение почты

Услуга предусматривает не только регистрацию компании по юридическому адресу, но и арендаторам выделяется почтовый ящик для приема почты компании.

Юридический адрес, аренда почтового ящика и прием корреспонденции

Предложение включает в себя аренду юридического адреса и почтового ящика, а также прием и пересылку корреспонденции.

Юридический адрес компании обязательно будет одним из факторов, который будут учитывать деловые партнеры или прямые клиенты. Юридический адрес в узнаваемом бизнес-центре однозначно будет считаться более надежным и повысить имидж компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.