...

Фото 360 является новым словом в деле рекламы

Фото 360 является новым словом в деле рекламы

В самом начале эпохи фотографии, когда снимки были ещё чёрно-белыми, люди мечтали о том времени, когда их можно будет делать в цвете. Налюбовавшись вдоволь цветными фотографиями, люди захотели видеть в них что-то новое. Ведь человеку присуще качество вечной неудовлетворённости и тяготение к совершенству. Наверняка, многие помнят своё чувство при просмотре фотоснимков, когда хочется увидеть во всех ракурсах комнату за спиной человека, или какие-либо детали природы.

Разумеется, разработчики фотографической аппаратуры не прошли мимо такого желания. Созданы фотоаппараты http://3dfoto.com.ua/3d_foto_fotoaparat.html, которыми можно проводить панорамную фотосъёмку. Возможности такой съёмки просто поражают. Естественно, мимо такого вида фотографии не могли пройти деловые люди. Во многих отраслях хозяйственной деятельности человека просто необходимо иметь визуальное представление о будущем проекте. Это даёт возможность ещё на начальном этапе проектирования исправлять ошибки, вносить необходимые корректировки.

А в последнее время возможности панорамной фотосъёмки заинтересовали создателей рекламы. Оказывается, такие фотографии могут «оживить» рекламируемый товар. В этом случае создаётся небольшой анимационный ролик, с помощью которого покупателю показывают товар со всех сторон. Особенно это обстоятельство становится актуальным для интернет магазинов. Если на витрине обычного магазина товар доступен для осмотра, то клиенты онлайн магазина лишены такой возможности. Ведь обычная плоская фотография не может показать товар во всех ракурсах. А покупателю необходимо полностью оценить вещь, которую он желает приобрести.

Как известно, в торговле всегда существует жёсткая конкуренция. И поэтому каждый продавец старается показать свой товар в наиболее выгодном свете. Таким образом, чем необычнее и интереснее реклама, тем больше покупателей она привлекает. Современные технологии и интернет значительно расширяют возможности рекламы. А поскольку продажи с помощь интернета становятся всё более популярными, то необходимы новые способы рекламы. Одним из них и становится фото 360 или 3Д фотография http://3dfoto.com.ua/3d_foto_shoes.html. Такая реклама является динамичной, что уже само по себе привлекает потенциального клиента.

Если в интернет магазине покупатель не имеет возможности пощупать товар, то фото 360, практически, заменяет ощупывание. Тем более, что подобное фото можно увеличить, прокрутить его несколько раз. Покупателя всегда привлекают компании, идущие в ногу со временем, поэтому они будут как можно чаще заходить на нужный сайт, и выбирать продукцию. Да и своим знакомым будут рекомендовать товар такой компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.