...

Мiняю жiнку (Меняю жену) смотреть 11 сезон 9 выпуск, Одесса-Сабето (Фиджи)

Мiняю жiнку смотреть 11 сезон 9 выпуск, Одесса-Сабето (Фиджи)Предлагаем вам посмотреть реалити-шоу Мiняю жiнку (Меняю жену) 9 выпуск, 11 сезон. В очередной раз, ровно на одну неделю две семьи поменяются своими хозяйками. Для большего контраста в реалити-шоу выбирают семьи, которые сильно отличаются страной проживания, стилем жизни, уровнями доходов, общественными статусами.

По условиям шоу Мiняю жiнку, хозяйки в новой семье три дня должны жить по распорядку и правилам семьи, к которой они приехали. А затем вводят свои правила жизни, к которым они привыкли в своей семье.

На этот раз семьи из Одессы и Сабето (Фиджи) меняются своими хозяйками. Украинка будет жить на родине каннибалов, а фиджийка будет жить в украинской столице развлечений.

Мiняю жiнку смотреть 11 сезон 9 выпуск, Одесса-Сабето (Фиджи)

Одесская семья – обеспеченная, потому что глава семьи занимается бизнесом, чтобы жена и дочка могли себе ни в чем не отказывать. Жена, тем временем, может заниматься своими любимыми делами – получать образование на историческом факультете Одесского университета, встречаться с подругами и развлекаться. Работу по дому выполняет помощница, которая также следит за ребенком. Супруги мало времени проводят друг с другом, даже отдыхают отдельно.

В Сабето на Фиджи в небольшом селе у семей совсем другие ценности. Обязанности имеют четкое распределение – абсолютно вся работа по дому ложится на плечи жены, а супруг должен содержать свою семью. У фиджийской семьи доходы небольшие, но супруги находят время друг для друга и часто общаются.

И теперь всё наоборот, фиджийка Ленни может отдохнуть от домашних забот, а украинка Алёна будет сама заниматься всей домашней работой.
Смотрите онлайн видео реалити шоу Меняю жену – 9 выпуск 11 сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.