...

Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016: В Одессе обнаружено тело школьницы!

Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016Смотрите видео онлайн в хорошем качестве. Запись эфира – очередное расследование экстрасенсов за 13.06.2016 г. телепроекта «Слідство ведуть екстрасенси», которое стало популярным на канале СТБ.

Тело школьницы было обнаружено в Одессе. Что произошло, какова причина смерти 14-тилетней девочки, это самоубийство или кто-то виноват в её смерти? С этими вопросами предстоит разобраться экстрасенсам.

Стало известно, что ранее школьница была подозреваемой по делу о поджоге Дома Профсоюза, который расположен в самом центре города.

Смотрите подробное видео Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016, часть 1 из 4.

Это случилось 17.05.2014 г. Тело девочки Бухты Анастасии было обнаружено в Одессе возле 10-тиэтажки. Первое заключение правоохранительных органов – самоубийство, девочка сама спрыгнула с крыши десятиэтажки.

Подробнее в следующем видео Следствие ведут экстрасенсы, часть 2 из 4.

В третьей части видео экстрасенсы выясняют, что толкнуло школьницу на самоубийство. Что заставило подняться её на крышу десятиэтажки?

Смотрите Следствие ведут экстрасенсы, часть 3 из 4.

Возможно, девочку убили, тогда предстоит узнать – кто это и каковы его мотивы. Участница битвы экстрасенсов утверждает, что и сестре Бухты Анастасии также грозит опасность!

Очередное видео Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016, часть 4 из 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.