...

Особенности напольной и подвесной сантехники

Унитаз компакт: что это и какие они бывают?

Всегда хочется сделать свой дом более уникальным, не похожим на остальные. Частично помогает в этом тщательное продумывание интерьера. Важную роль здесь играет и ванная комната, которую гости вообще посещают первой после входа в дом. Разнообразить дизайн ванной комнаты довольно сложно, ведь большинство производителей сантехники останавливаются на ограниченном ассортименте. Нужно думать не только о качестве приобретаемых изделий, но и продумывать, каким образом можно сделать интерьер интересным. Поэтому предлагаем рассмотреть преимущества не только привычной нам напольной сантехники, но также обратить внимание на настенное крепление. Скажем несколько слов о лучших материалах, благодаря которым ванная комната будет выглядеть безупречно. Нельзя забывать и о производителях, благодаря которым на рынке продвигаются качественные изделия.

Вариант крепления на стене

Однозначно, сейчас его можно назвать на пике популярности. Именно подвесная мебель для ванной комнаты будет отлично выглядеть в комплекте с настенной сантехникой. Посмотрим, какие ещё преимущества мы получим благодаря установке подвесной сантехники. Во-первых, такие модели сразу привлекают внимание. Очень интересно, каким образом они крепятся. У многих возникает вопрос насчёт унитаза. Насколько прочной будет такая конструкция? Учитывая, что она может выдержать около 400 килограммов, все вопросы с надёжностью отпадают. Надо также отметить удобство в плане уборки. Очень удобно мыть пол, когда не цепляешься за всевозможные ножки или трубы. В случае с настенной сантехникой все коммуникации спрятаны, а ножек нет вообще.

Некоторые изделия имеют дополнительные преимущества. Например, подвесные унитазы позволяют экономить площадь. Почему так получается? Учитывайте, что инсталляция, которая к ним прилагается, устанавливается внутри стены. Поэтому около 20-25 сантиметров пространства экономится, ведь бачок скрыт внутри. Такие конструкции готов предложить производитель Коломбо. Наверняка, вы слышали об этой фирме, которая постоянно работает над совершенствованием ассортимента, ведь качество уже обеспечено на высшем уровне.

Привычные напольные модели

По неизвестной причине большинство людей всё-таки отдаёт предпочтение напольным конструкциям. Возможно, это привычка, нежелание отходить от проверенных вариантов. С другой стороны, может быть сложность, когда устанавливается, например, унитаз. Но есть модели, которые значительно лучше выглядят в настенном варианте. Например, напольное биде смотрится менее интересно, чем подвесная модель. Таких примеров может быть множество, зависит всё от ваших предпочтений. Главное – не забывайте экспериментировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.