...

Motorola снова появится в России?

1455814172_motorola-moto-x-force-smartphone-goes-officialЕще в начале этого века многие люди ходили с американскими телефонами Motorola. После этого как-то появилось много других компаний, и они потихоньку заглушили эти телефоны. Компания активно развивалась в Америке, не особо распространяясь на другие рынки. После этого на рынке электроники случилось очень много всего, все потихоньку изменялось, но, в конце концов, была совершена покупка китайской компании Леново.
И вот теперь у китайцев есть новые планы – снова начать продавать любимые Motorola в Российской Федерации. Расчёт идет на то, что люди, еще помнящие любимую тогда марку, будут покупать ее уже в обновленном варианте. Конечно же, будет непросто, но успех, по мнению ритейлеров, гарантирован.
Глеб Мишин, возглавляющий китайский концерн в России, сказал, что Леново будет продавать в Российской Федерации сразу две марки, которые будут поддерживать и дополнять друг друга. Интересно и то, что телефоны будут весьма и весьма недешевые – предполагается их цена не менее двадцати тысяч рублей.
Как сказал Глеб Мишин, план внедрения Motorola Mobility уже разрабатывается и совсем скоро будет воплощен в жизнь. Уже совсем скоро будут, возможно, даже открыты фирменные магазины и появятся первые телефоны. Вначале они не будут слишком дорогими, но потом планируется переход все же на элитный класс.
Ритейлеры сразу говорят, что продвинуть телефоны не будет слишком просто. И все же при правильном подходе они надеются все же вернуть Motorola ее былую популярность, пусть даже уже под правлением другого бренда. Дело просто в том, что дорогих телефонов в стране и так очень много, при том, что покупательная способность с кризисом все же очень сильно падает.
И все же прогнозируется очень большой успех, так как люди старше тридцати все еще помнят Моторолу и готовы будут ее покупать и в дальнейшем.
Тем временем компания Motorola активно продвигает свою новую модель смартфона. Она называется Moto X Force. Это очень современный гаджет, который имеет хороший экран и вместительную батарею. Приобрести телефон motorola moto x force и аксессуары к нему можно в АЛЛО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.