...

Новости игры Pokemon Go

Недавно выпустили новую игру под названием Pokemon Go и весь мир сошел с ума, каждый знает о покемонах. В новостях каждый день рассказывают о них, игра вызывает недоумение среди депутатов и никак не может выйти официально в России. Покемонов запрещено ловить около объектов Израильской базы.
Новости игры Pokemon Go

Давайте рассмотрим сводку последних новостей:
– В районе, где расположен мемориал жертвам атомной бомбардировки, где люди возносят молитвы, был поставлен покестоп, Правительство убрала все ближайшие покестопы.

– Во Владивостоке появились объявления, о том, что некие жители могут прокачать покемона за двенадцать часов, за тысячу рублей. Либо поймать покемонов за триста рублей.

– 6 место игра заняла в рейтинге новостей России. Проект обогнал известных людей, таких как Сергей Собянин и др. Но Глава Государства, обогнал покемонов в рейтинге.
Новости игры Pokemon Go

– Жесткий выговор получили Руководство художественного областного музея при попытках поставить там покестоп. Министерство культуры категорически запретила это делать.

– Дмитрий Ларин собрал петицию всего с 24 подписями, чтобы в России вышла игра официально.
– Более 75 миллионов человек уже скачали игру.

Новости игры Pokemon Go– В Японии с опасных территорий убрали покесторы и покемонов.

– На набережной в Екатеринбурге неизвестные покрасили шар в покебол.

– В Варшаве состоится чемпионат, в котором будут участвовать фанаты игры. Одним из призов будет год бесплатного обучения в университете.

– В Новокузнецке житель города научил робота искать и ловить покемонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.