...

Свадьба. Подарки для молодоженов

furshet-e1382944454248
День бракосочетания для молодых – это один из самых особенных дней в их жизни. Именно поэтому подарки от гостей должны быть соответствующими.
“Что же преподнести в качестве уникального и недорогого свадебного подарка?” Как правило, подобным вопросом задаются все без исключения гости. Можно, конечно, положить некую денежную сумму в красивый конверт и спокойно вручить его невесте и жениху. С одной стороны, это самый верный поступок: молодожены сами решат, куда потратить эти финансы, да и гостю “заморачиваться” не нужно с поиском и выбором подарка, а просто прийти на свадебный фуршет с конвертом. Однако подобный вариант отлично подходит для тех, кто не слишком близко знаком с виновниками торжества. А вот близкому другу, соседу или родственнику все же стоит потрудиться с подготовкой яркого и завораживающего презента.
Оригинальным и изысканным подарком на свадебную церемонию может стать, например, посуда Люминарк от компании www.luminarc.com.ua
Выбирать нужно настоящее произведение искусства. Для создания картины может использоваться песок, крупа, краска или блестки. Сегодня весьма популярны «блестящие картины». Создается такой шедевр на глазах у новобрачных. Буквально за несколько минут художник прорисовывает картину и обсыпается блестками. Таким подарком вы удивите не только молодых, но и всех присутствующих на празднике гостей.
К еще одному уникальному подарку можно отнести салют! Ведь очень часто жених с невестой забывают заказать пиротехнику, и завершение торжества проходит без ярких огней. Хотите устроить настоящий праздник, тогда возьмите “финальные нотки” на себя. Устройте молодоженам шоу! Подобный презент обязательно будет “сохранен” не только на фото, но и в памяти на долгие годы.
И помните, что подарок на свадьбу нужно выбирать с душой! Материальные ценности в этом вопросе не самое главное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.