...

МАСЛЯНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. (SEO)

Сырость весны и осени, холод зимы обойдут стороной Ваш дом, если в нем окажется масляный обогреватель. Тепло исходящее от этого прибора согреет в непогоду Вас и Ваших близких. Он имеет массу достоинств над другими современными обогревателями и создаст атмосферу уюта и комфорта в ненастные вечера.

maslyanui-obegrivatel-1

Масляный обогреватель представляет собой металлический корпус, внутри которого расположена емкость заполненная маслом и нагревательный элемент. При включении в электросеть, тэн нагревает масло, от горячего масла прогревается внешний корпус, а от корпуса окружающий воздух. К сожалению, процесс нагрева происходит около получаса, модели оборудованные вентилятором быстрее начинают делиться теплом с помещением.

Масляный обогреватель бывает нескольких видов: напольный, настенный, настольный и даже специальный для детских кроваток. Приборы оснащаются различными функциями. Есть модели с таймером – это очень удобно, можно выставлять время включения и отключения, например обогреватель, прогреет комнату перед Вашим приходом с работы или перед утренним пробуждением, а ночью, сам отключится, когда Вы уже заснете.

 

Безопасен. Масляный радиатор обладает высоким уровнем безопасности, так как все его нагревательные элементы внутри прибора, а корпус прогревается только до 60 градусов и об него невозможно обжечься – просто незаменимый для семьи с вездесущими маленькими детками.

Не выделяет продукты горения. В скрытый нагревательный элемент не попадает пыль и не происходит ее сгорание в сопровождении с типичным запахом гари, как у спиральных обогревателей. Не сушит воздух. Опять же благодаря скрытому под корпус нагревателю влага из воздуха не выгорает и в помещении сохраняется естественная влажность. И выпускаются модели с функцией увлажнения воздуха.

Работает бесшумно. Масляный обогреватель, который не содержит вентилятор, осуществляет обогрев тихо. Надежный и долговечный. Не перегревается и может работать сутками, без отключения не портясь.  Подарите своим родным комфортное тепло – купите масляный обогреватель!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.