...

УАЗ выпускает автомобиль для танкистов

Во время проведения закрытой презентации в Москве, был представлена концептуальная модель “Патриота”, которая в первую очередь придется по душе всем любителям бронетехники. Специальная версия получила название “World of Tanks Edition”. Исходя из столь знакомого названия, не трудно понять, к каким именно фанатам, в первую очередь, адресуется обновленная модель. На данный момент, автомобиль еще не запущен в серийное производство, но по словам генерального директора УАЗа, Вадима Швецова, новинка поступит в серию совсем скоро, в декабре 2016 года.

mashuna

Стоимость “танковой” версии Патриота должны объявить ближе к дате начала продаж. Но каждый покупатель может рассчитывать на специальный бонус, который представлен в виртуального танка КВ-5, а так же “премиум” аккаунт в World of Tanks на три месяца. Так же в планах концерна, наладить выпуск специальных аксессуаров, для специальной версии внедорожника.

Внешне автомобиль не сильно отличается от обычного внедорожника, при наличии только одной отличительной черты – шильдика на двери багажного отсека. Но по желанию покупателя, на обычный внедорожник могут нанести боевую раскраску, а именно: разместить на кузове специальные аппликации, на которых изображены советские танки, а так же установить оригинальные, 18-ти дюймовые диски.
Интерьер “танкового джипа” претерпел намного больше изменений, если сравнивать с обычным Патриотом, который не так давно обновлялся.

В автомобиле инженеры установили специальную мультимедийную систему, которая после запуска двигателя, приветствует водителя: “Добро пожаловать, товарищ командир. Можно ехать…бой начинается”. Салон выполнен из качественной кожи коньячного оттенка, на которой просматривается контрастная прострочка и тисненные логотипы игры на подголовника. Дизайнеры не упустили шанс, облачить в кожу козырек приборной доски.

Как отмечают некоторые аналитики, автомобиль в целом получился весьма не плохо и со временем, многие поклонники легендарной игры, загорятся желанием приобрести легендарный отечественный внедорожник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.