...

Аксессуары для всех моделей Ford

4

Подобрать запчасти и аксессуары для Ford – задача, которая сегодня решается проще, чем в начале 2000-х годов. Тогда эти машины только появились на украинском рынке и на поиск необходимой детали уходили недели.

Сегодня приобретение необходимых элементов возможно несколькими способами:

  1. Путь первый – покупка нового аксессуара (оригинального или лицензионного)

Запчасти, поставляемые для конвейера Форд (оригинальные) имеют оправданно высокую стоимость, гарантирующую долгие годы безупречной службы. Они идеально подойдут, но не всем доступны. Запчасти, не имеющие клейма Форд (лицензионные), производятся теми же изготовителями, но для розничной торговли – по более приемлемой цене.

Автовладелец исходит из возможностей личного бюджета, предпочтений, отдаваемых тому или иному изготовителю. Все большую популярность приобретает возможность заказать необходимую деталь в интернет-магазине.

  • Согласитесь, это возможность сэкономить время и средства, расходуемые на езду в поисках вожделенного автоэлемента.
  • Удобный и круглосуточно доступный каталог дает возможность самостоятельно и детально изучить наличествующие в нем аксессуары для вех моделей Ford.
  • При выборе опытный консультант окажет необходимую информационную поддержку, ценную для водителя с любым стажем.
  • Покупка, совершенная на интернет-площадке, защищена Законом Украины «О защите прав потребителей».
  1. Путь второй – альтернативный – покупка б/у детали

Поставляемые профильными СТО, детали снимаются с разобранных Фордов. Они являются дополнительным ресурсом надежных и качественных деталей с хорошим запасом прочности. Этот путь – наиболее приемлем для владельцев машин со значительным пробегом. Вариант поможет в случае восстановления машины после серьезного удара, капитального ремонта. Детали поступают в продажу после экспертной оценки, восстановления (если такое требуется), снабжены документами, содержащими информацию об их происхождении, характеристиках.

Какой бы путь вы ни избрали, мы поможем подобрать необходимый в конкретном случае аксессуар.

В нашем каталоге

  • Автозапчасти Форд – новые и б/у.
  • Элементы автоинтерьера от известных изготовителей: коврики для салона и багажника (резиновые и текстильные), чехлы для автомобильных кресел и руля, подушки, вешалки, подлокотники и органайзеры пространства. Цены на все автомобильные аксессуары доступны каждому и позволят производить их регулярную замену, освежая вид салона.
  • Детали экстерьера: брызговики, дефлекторы окон (ветровик) и капота (мухобойка), фаркопы, автомобильные тенты; стеклоочистительные щетки; колпаки для колес и др. Эти аксессуары говорят много об ухоженности машине и ярко характеризуют ее хозяина.
  • Элементы тюнинга помогут выделить автомобиль из общей массы, а хозяину – проявить себя в качестве дизайнера. В этом помогут накладки и украшения для различных моделей: накладки на задний бампер, защита фар, накладки на пороги и пр.
  • Автоэлектроника, без которой трудно представить современный автомобиль: аудио- и видеовоспроизводящая техника, видеорегистраторы, GPS-навигаторы, автомониторы, электронные противоугонное устройства, парковочные радары и датчики, бортовые компьютеры и пр.
  • Автоаксессуары, обязательные в транспортном средстве: запаска, аптечки, средства для уборки, огнетушитель, буксировочный трос, знак аварийной остановки и др. они обеспечивают безопасность дорожного движения и должны быть у каждого автомобилиста. Их можно купить автоаксессуары в комплекте или по отдельности.

Мы поможем выбрать и доставить все необходимое для удобного и комфортного пользования автомобилем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.