...

Новый Toyota Prius C

Toyota-Prius-1Компания Toyota объявила о снижении цен на модель Prius C, после того, как Honda снизила цены на Insight до 20 тысяч долларов. Планируется, что никаких дополнительных расходов у Toyota Prius не появится, и эта модель сможет обогнать Insight по количеству продаж. Однако пока Honda может быть спокойна, так как на рынке еще не появился автомобиль, который смог бы серьезно конкурировать с Insight.

Пока еще не известны точные цены на новую Prius. Четырехдверный хэтчбэк появится на автошоу в Детройте. Тогда Toyota и объявит цену на новую модель. Но только лишь благодаря цене невозможно обогнать Honda Insight, производителям придется постараться придумать что-то новое, для того чтобы заинтересовать покупателей. Самые лучшие автоновости читайте на сайте http://horming.com.

Хэтчбэк Prius замечательно подходит для мирового рынка, где компактные автомобили с каждым годом становятся популярнее. Первыми новую модель Toyota Prius смогут купить жители Европы. Скорее всего, производители в будущем сделают ставку на этот автомобиль и начнут серьезно заниматься над его усовершенствованием.

Toyota-Prius-2Длина Prius 157,3 дюйма, колесная база уменьшилась на 5,9 дюйма, а высота – на 1,8 дюйма. Двигатель Prius – 1,5 литровый DOHC. Toyota заявляет, что этот автомобиль очень экономичен, и выбрасывает не так много вредных веществ в атмосферу.

Стандартная комплектация будет включать в себя Bluetooth подключение, 9 подушек безопасности, мультимедийную систему с доступом в интернет. После включения, система сама подключится к поисковику Bing и к сайтам OpenTable.com и movietickets.com. В режиме реального времени водитель и пассажиры Prius смогут следить за температурой на улице и в заданном участке, за транспортным потоком, пробками. Также водитель легко сможет отыскать на карте ближайшие пункты АЗС и сравнить цены на бензин. Для того чтобы не отвлекаться от дороги, водитель может управлять системой с помощью голосового набора. Новый Prius поступит в продажу в первой половине 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.