...

Технические характеристики Mazda 626

mazda-626-06Если мы покупаем автомобиль премиум-класса, мы в первую очередь оцениваем его внешность. В сегменте семейных седанов, пожалуй, нет красивее автомобиля, чем Mazda 6. Новая модель предназначена для демонстрации передовых технологий SKYACTIV, которая включает в себя новый двигатель, коробку передач, систему старт/стоп. Если все эти технологии будут хорошо работать, то Mazda 626 станет настоящим хитом продаж. Будущее компании Mazda напрямую зависит от этих технологий.
Появление нового соперника в лице VW Passat вынудило Мазду снизить цену на свой седан. Она начинается от $32 000, меньше, чем Kia Optima, однако Mazda 6 экологичнее и лучше оборудована.
Плавность хода и управляемость.
Mazda 626 один из самых легких автомобилей в сегменте семейных седанов, несмотря на его габариты. 2,2-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и коробка передач заметно влияют на динамику автомобиля. Подвеска имеет спортивную настройку. Качество управления на крутых поворотах превосходное.
Инженеры фирмы провели много исследований и потратили много времени на разработку новой подвески, которая остается эффективной даже на самых крутых поворотах. С молниеносно реагирующим рулевым управлением и очень цепкими колесами, Mazda 6 оправдывает свою спортивную внешность.
Интерьер
Салон очень просторный, как спереди, так и сзади. Колесная база увеличилась на целых 100 мм, и это позволило сделать задний ряд сидений еще просторнее и практичнее. Качество материалов немного портит общее впечатление о салоне. Пластиковые детали выглядят простыми и они довольно твердые на ощупь. Mazda 6 построен как автомобиль премиум класса, и по сравнению с конкурентами выглядит он намного предпочтительнее.
В ближайшее время Mazda планирует изменить форму стоек крыши, для того чтобы улучшить обзор для водителя. С этим у шестой модели Мазды действительно есть проблемы. Частично решить проблему помогли бы задние датчики парковки, однако они не входят в стандартную комплектацию.
Что нравится в этом авто: привлекательный дизайн, дизельный двигатель, современная механическая и автоматическая КПП, просторный салон, хорошее качество сборки за такую цену.
Что не нравится: пластиковый интерьер, шум во время езды, бензиновый двигатель.
Узнать больше об этом автомобиле и о том, как правильно его выбрать, можно на pro-vincia.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.