...

Автоматический контроль рабочего времени персонала: это реально?

Возможно ли проводить контроль рабочего времени персонала, не тратя при этом уйму времени, а экономя его на другие более важные стратегические задачи? Ответ – можно. Особенно, если контроль будет автоматическим, то есть, с использованием специализированных средств, которые не только упрощают процесс получения данных, но и делают его четким и своевременным.

Контроль рабочего времени персонала – как выбрать метод?

Как же выбрать действенный метод наблюдения, который позволит сотрудникам быть ещё продуктивнее, и с пользой использовать предоставленное время? Для начала, необходимо определить, на что будет направлена работа. Кроме того, нужно брать во внимание и специфику деятельности.

Например, если сотрудники, которые работают в цеху, требуют внимания, то наблюдение за ними лучше проводить с помощью видеокамеры. Также существуют и биометрические системы, которые работают автоматически, ориентированы на личные параметры сотрудников, и проводят наблюдение за временем нахождения команды на рабочем месте. Но, если это офисный персонал, который большую часть дня проводит у компьютера, лучшим решением станет использование программ контроля.  

Контроль с программой Yaware.TimeTracker – это эффективно и просто

Одной из программ, которая предоставляет возможность простого и быстрого контроля за командой, есть Yaware.TimeTracker. Она действует автоматически, позволяя экономить рабочее время, фиксирует большое количество данных, хранит и передает их напрямую ответственному менеджеру и руководителю. Кроме того, предлагаются другие полезные функции контроля:

Контроль за временем. Программа проводит полное наблюдение за тем временем, которое проводит на месте персонал. Фиксируются полностью все часы работы, проводится их анализ.

Ресурсы и их оценка. Yaware.TimeTracker также анализирует все сайты и программы, которыми пользуется персонал в работе. Определяется, насколько они продуктивны, данные отмечаются в системе.

Снимки рабочего стола. Функция позволяет не просто контролировать команду, а наглядно видеть, чем занимался каждый из сотрудников. Скриншоты экрана компьютера позволят наблюдать за всем.

Учет переработок. Также автоматическая программа контроля позволяет вести учет всем переработкам сотрудников. Если они остаются на работе дольше и часто – система отображает это.

Контроль рабочего времени персонала с автоматической программой Yaware.TimeTracker станет простым и эффективным! Получайте готовые отчёты о работе сотрудников всего в пару кликов. Попробуйте как это работает совершенно бесплатно. Пройдите короткую регистрацию на сайте и получите доступ ко всем функциям программы на целых 14 дней.

One comment

  1. Тимофей Клеменко

    Неплохая программа, вот тут есть обзор на нее: http://employee-monitoring-software.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.