...

Как красиво сделать стрелки подводкой?

belyjcvetvodezhdeДля начала необходимо определиться с тем, каким цветом теней наносить подводку? Это очень субъективный вопрос, поскольку это зависит от многих факторов, главным из которых являются ваши собственные предпочтенья, это ещё может зависеть от того, какой вид макияжа вы делаете – этот вопрос касается всех видов подводки.
Можно начать с того, чем подводить глаза, вариантов может быть 3.
1. Подводкой, которая может быть 2-х вариантов:
1) жидкая;
2) гелевая.
2. Тенями, существует две техники, используя которые можно сделать подводку:
1) сухой кистью;
2) влажный способ;
3) карандашом.
На этом месте, естественно, может возникнуть вопрос: какой вариант выбрать? Ответ, на самом деле, неоднозначен, поскольку каждый визажист рекомендует свой вариант. Тут, как говорится, на вкус и цвет…
Итак, разбираем все варианты подробно.
1) Жидкая подводка – самый распространённый вариант, так не только она продается на каждом углу, кроме того, в ней уже есть кисточка, но, к сожалению, она редко бывает хорошего качества, да и само то, что она встроена в колпачок подводки часто делает неудобной.
Из всех видов подводки, жидкую подводку, сложнее всего, наносить, потому что при её использовании необходимо, чтобы сделанная вами линия была идеально ровной, ни каких погрешностей такая подводка не прощает, благодаря этому процесс рисования такой подводки требует опытной руки, здесь вам могут помочь ежедневные тренировки её рисования.
Ещё одной причиной сложности нанесения такой подводки является, то, что она быстро высыхает, если вдруг линия получится кривой, тогда исправить это будет фактически невозможно, если провести ещё одну стрелку поверх кривой, подводка может получиться слишком толстой, поэтому тут лучше снять подводку средством для снятия макияжа и перерисовать её заново.
Причиной того, что любая неровность стрелки подводки будет сильно выделяться, на фоне всего макияжа, может являться и то, что такая подводка часто имеет глянцевый блеск, благодаря этому любая неровность стрелки подводки будет сильно выделяться, и искажать весь макияж.
Жидкую подводку нельзя использовать в возрастном макияже, если на веках имеются морщинки, такая подводка может их сильно выделить, и привлечь все внимание к ним, что крайне не желательно, поэтому тут лучше использовать другой вид подводки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.