...

Картины для интерьера кухни

domashnij-kinoteatr-1В дизайне кухни картины ключевой роли не играют, но подчеркнуть индивидуальность созданной вами композиции вполне способны. Их использование возможно в случаях, когда есть желание создать определенный стиль, а возможности помещения этого не позволяют. В этой ситуации здесь картины для интерьера кухни – наиболее подходящий вариант. Картины для интерьера кухни. Например, вам хочется привнести в общий образ помещения китайские или японские мотивы, то достаточно добавить картину с соответствующим изображением и оформлением. Кстати, решив декорировать, таким образом, кухню, следует придерживаться нескольких простых правил. Для мелкого изображения следует выбирать узкую раму или багет, а яркие, играющие множеством красок и оттенков больше подойдет широкая окантовка. Для кухни лучше выбирать картины небольших размеров или фотографии. При этом они должны иметь единство оформления в виде одинаковых размеров или оформления. Рамочки для картин можно сделать самим, будет, чем удивить гостей.

Отлично смотрится резьба по дереву. Можно использовать кружево – это добавит оригинальности, а единства стиля можно добиться, если кружево будет повторять рисунок на занавесках. Добавить романтики в кухне помогут морские пейзажи, а усилит ощущение моря рамка, декорированная кораллами. Деревенские нотки добавят растительные мотивы или натюрморты. В качестве оформления можно использовать орехи, еловые шишки, ветки, листья и любые другие природные материалы. Воображение и фантазия подскажут вам варианты их применения. Текстиль, вязаные элементы, салфетки – все это может стать оформлением для ваших картин.

Использовать картины для интерьера кухни следует осторожно, так как, малогабаритное помещение переизбыток декора еще больше визуально сократить в размерах. Учитывать следует и цветовое решение кухни. Стилевая эклектика в этом случае рискует превратиться в хаос и безвкусицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.