...

Типы подъемов секционных ворот

Секционные ворота пользуются широкой популярностью, благодаря различным типам подъемов, что дает возможность их устанавливать в зданиях и сооружениях с любыми архитектурными особенностями. Выбор секционных ворот в каждом конкретном случае осуществляется с учетом высоты и ширины проема, а также высоты притолоки. Эти данные дают возможность специалисту сделать выбор конструкции с определенным типом подъема, который оптимально подходит именно для этого объекта.
Отличительными чертами различных типов подъемов является форма и размер направляющих, длина и диаметр тросов, пружин и других комплектующих.

Разновидности подъемов секционных ворот
Самыми востребованными у потребителей являются с пружиной растяжения:
• без автоматики (высота притолоки 100 мм);
• с автоматическим приводом (в/п 130 мм.).

Гаражные ворота с торсионной пружиной рассчитаны на высоту притолоки над проемом от 350-600 мм.
Торсионно-пружинный механизм с низким подъемом (в/п 230 мм.). Ручной и автоматический режим управления.
Высокий тип подъема торсионно-пружинного механизма (в/п 600 мм) подходит для гаража с увеличенной площадью. Он обеспечивает максимальный подъем рольставней и рольворот к потолку.
Секционные ворота с вертикальным подъемом торсионно-пружинного механизма (в/п + 580 мм). Широко используется в автосервисах, складских помещениях, ангарах и других помещениях промышленно-коммерческого назначения.
Наклонный подъем ворот с торсионным пружинным механизмом ( в/п от 500 мм) с углом наклона от 45 градусов. Такие конструкции предназначены для установки на гаражах, имеющих скатную крышу.

Преимущества секционных ворот

Такие ворота отличаются удобством, надежностью, высокой эффективностью.

Для их изготовления используются современные материалы высокого качества, передовые технологии, комплектующие и аксессуары, отвечающие европейским стандартам качества.
Современные секционные ворота отличаются привлекательным внешним видом и являются удачным дополнением любого объекта.

В целом же можно сказать, что секционные автоматические ворота подходят практически для всех гаражей, а их цена приемлема для большинства автовладельцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.