...

Подарки. Как найти подарок?

Придя в магазин, вы просто открываете свой блокнот, после чего преследуете определённую цель, не отвлекаясь на другие соблазны, которых, как вы сами понимаете, в торговом центре всегда много.
Покупать подарки для парня на podarki.event-cards.com надо такие, которые, вы точно уверены, будут полезны. В том случае, если вы собрались остановиться на косметике или парфюмерии, узнайте вкус вашего молодого человека. Например, не стоит дарить сладкие духи человеку, который предпочитает терпкие запахи. Такой подарок в лучшем случае навечно будет оставлен в шкафу на самой дальней полочке, а ваши деньги будут потрачены напрасно.

images (1)

При выборе подарков не надо становиться жертвой модного веяния, совершенно возможно, что самый модный полосатый шарф совершенно не понравиться вашему мужу. Лучше купите ему что-то такое, что он у вас просил.
И не нужно смотреть на цену из тех соображений, что дешёвый подарок дарить неприлично. Вполне может быть, именно эта вещь больше всего и нужна вашему коллеге по работе. Кстати, этому контингенту не так уж сложно подобрать подарок, как кажется. Просто понаблюдайте за товарищем по работе, узнайте его хобби и интересы. Если он рыбак, охотник, турист, дачник – подарите ему что-нибудь подходящее из этого списка, например, рюкзак, рыболовные снасти или хозяйственный инструмент.
Можно приобрести в подарок красивый нож. Но, за него, шутки ради, попросите у товарища копеечку. Нож в хозяйстве полезная вещь, но народная примета не разрешает просто его дарить, говорят – поссоритесь.
Вы когда-нибудь спрашивали у своего ребёнка, школьника или студента, что ему подарить на день рождение? Ответы вполне могут быть разными, но уж точно, что не тетрадку в клеточку и не пенал для ручек. Лучше всего вообще на такой праздник совершенно ничего не дарить, связанное с его учёбой, такие вещи можно вручить и в другой день. Единственным исключением может стать модная сумка, которой он сможет похвастаться перед сверстниками.
А вот начальнику вы всегда угодите, если подарите вещь, которая сможет украсить его рабочий стол.
Не забывайте, что все женщины, без исключения, любят цветы, дарите их им по праздникам и без повода!
А вообще, главное при выборе подарка, оценивать его по признаку – если Вы бы хотели себе такую вещь, то возможно, ее стоит брать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.