...

Функциональное решение с превосходными возможностями – остекление лоджии с выносом

"4 этаж" Лоджия с выносомДля максимально эффективной эксплуатации балконного блока незаменимой идеей является расширение площади с помощью выносной конструкции. Такой вариант обустройства добавит недостающее пространство для множества полезных и приятных целей. Просторное балконное сооружение позволит разместить домашнюю оранжерею, небольшой фитнес уголок, создать зону отдыха либо место для занятий любимым хобби. Кроме того, остекление лоджии с выносом высококлассными металлопластиковыми окнами изолирует данную конструкцию от холода и обеспечит тишину для уютного времяпровождения в любую пору года. Надёжные пластиковые профили обладают высокой стойкостью к износу, не утрачивают функциональные и эстетические свойства от ультрафиолета, климатических явлений и частного физического воздействия. Помимо того, монтаж практичного выноса является прекрасной возможностью утеплить балкон, провести отделочные работы с наружной и внутренней стороны, удобно благоустроить помещение.

Мастера “4 этаж” осуществляют все виды застекления лоджии по невысоким ценам. Заказчикам доступны услуги установки выносных балконов, широкий выбор оконных ПВХ изделий, комплектующих, материалов для проведения обшивки, благоустройства балконной зоны, а также ремонтные мероприятия “под ключ” недорого.

Остекление лоджии с выносом: эффективные вариации

Клиенты “4 этаж” могут приобрести оконные системы для обустройства балконной конструкции на различный бюджет.

Для экономного остекления специалисты компании советуют доступные трехкамерные модели WDS Millenium, Lider, Windom ECO и KBE Classica. С такими окнами на лоджии будет тихо, тепло, проблемы проникающего сквозняка, пыли и влаги останутся в прошлом.

В средней по цене категории можно выбрать варианты трехкамерного вида Salamander 2D, EuroLine от Veka и Rehau 60. Данные модели обеспечат отличную теплоизоляцию, шумоизоляцию, имеют герметичное, прочное строение и многолетний срок эксплуатации.

Вариация “люкс” – Rehau 70 с 5-ю камерами. Премиум модель обладает опциями энергосбережения, способствует экономии на отоплении, гарантирует полную звуконепроницаемость, устойчивость к внешним факторам и долговечность.

Остекление лоджии с выносом экономно

Застеклить балконную зону в “4 этаж” можно с выгодным дисконтом, на акционных условиях, а также с пятилетней гарантией. Для покупателей бесплатно проводятся замеры, транспортировка ПВХ систем, приготовлены подарки – энергоэффективные стеклопакеты. Кроме этого, в фирме действует кредит (Тепла Оселя), расчёт по частям, с помощью рассрочки (ПриватБанк).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.