...

Браслеты Шамбала.

Во все времена люди тянулись к мистическому, таинственному и загадочному. Все хотят научиться управлять судьбой, и спросить ответы на вопросы о смысле жизни у самой Вселенной. Шамбала – это затерянная мифическая страна в Гималаях, куда по философии буддизма отправляются все великие ламы, где кроется центр гармонии, и все тайны мироздания. Стремление к мудрости, духовному совершенствованию и Тибетским практикам популярно и в современной жизни, среди жителей мегаполисов. На сегодняшний день, одними из самых модных украшений являются браслеты Шамбала. Эти обереги создали тибетские монахи, как символ соединения с мудростью высшего разума, духовного развития и защиты от негативных влияний из вне. Для многих они служат напоминанием об уверенности в своей внутренней силе духа.
Эти браслеты приобрели особенную популярность, после того, как дизайн классической тибеткой фенечки был усовершенствован современными ювелирами, братьями Корнерапа. Они сделали из него модный тренд, который востребован среди звезд мировой величины, политиков, бизнесменов и духовных лидеров. Сам по себе браслет Шамбала имеет стандартный вид, представляющий собой шарики из камней переплетенные нитками. Ювелиры добавили в традиционный дизайн элементов роскоши, таких, как золото и драгоценные камни. Такой браслет можно заказать в https://kristall-shop.com.ua/dla-muzchin, учитывая собственные предпочтения. Его можно комбинировать с другими изделиями, и носить на одной руке с часами. Но не стоит думать, что браслеты Шамбала выполняют свою функцию лишь если они являются предметом роскоши. Эти обереги появились много веков назад, поэтому любой браслет Шамбала с правильно подобранными камнями станет аксессуаром, приносящим удачу. Так же очень популярным хобби стало создание браслетов Шамбала своими руками. В этом есть определенный сакральный смысл. Во время сосредоточения на процессе переплетения ниток, и нанизывания на них бусин, изделие наполняется особой энергетикой. Камни для браслетов Шамбала подбираются в соответствии со знаками зодиака, личными целями и конечно же стилистическими предпочтениями.
В бешеном темпе современной жизни всем хочется немного отвлечься от суетности бытия, и добавить в жизнь гармонию, спокойствие, уверенность в будущем, и благосклонность удачи. Браслеты помогут в этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.