...

Светодиодные лампы и светильники

Светодиодные лампы и светильникиВ темном помещении работать и просто находиться очень сложно. Глаза устанут очень быстро. Многие большие и маленькие предприятия стали больше внимания уделять качественному освещению помещений. Они выбирают лампочки, которые имеют большой срок эксплуатации, яркий свет и требуют меньше электричества.

Светодиодные светильники от магазина My Com соответствуют всем требованиям, предъявляемым к освещенности.

Светодиодные лампы и светильники не имеют нареканий со стороны экологов, так как при их изготовлении не участвуют токсичные материалы. Они полностью безопасны для людей и животных. К тому же они пожаробезопасны.

LED лампы привлекательны еще и тем, что им не требуется время на разогрев. Они включаются практически мгновенно.

Наши светильники можно купить для магазина, офиса, складского помещения и дома. Для дома мы можем подобрать оригинальную люстру, которая будет не только украшать комнату, но и давать достаточно света.

В ассортименте нашей компании представлены осветительные приборы собственного производства, а также выпускаемые самыми известными компаниями Китая.

При выборе современных LED ламп следует обратить внимание на их параметры:

  • Излучаемый цвет ;
  • Интенсивность светового потока;
  • Конструкцию светильника и его размер.

При выборе цвета предпочтение следует уделять тому, с которым вам наиболее комфортно, для решения каких задач вам потребуется такое освещение. Это могут быть лампы теплого, холодного и естественного света.

У них полностью отсутствует эффект мерцания, который негативно сказывается на наших глазах.

Как правильно сделать выбор, на что стоит обратить внимание? На эти и другие интересующие вас вопросы, вам помогут ответить наши консультанты. Про нашу продукцию они знают практически все.

Наши клиенты имеют возможность пригласить к себе нашего консультанта для выезда на ваше предприятие. Он просчитает необходимый уровень освещенности, составит проект и поможет подобрать подходящие источники света.

Наш товар собственного производства в обязательном порядке перед отправкой покупателю проходит тестирование. Доставка заказа производится в ваш населенный пункт любой почтовой службой.

Оплата может быть произведена любым удобным для вас способом: наличным или безналичным расчетами, наложенным платежом либо переводом на банковскую карту.

На каждый наш товар вы получаете гарантийный талон.

Глаза – это зеркало нашей души, поэтому освещение в вашем доме и на работе должно быть самым лучшим.

Наша компания My Com поможет вам улучшить качество вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.