...

Ксения Собчак изменила цвет волос

Ксения Собчак изменила цвет волос

Предновогодняя пора всегда дарит нам предвкушение грядущих перемен. Две любимицы столичной публики не стали дожидаться смены цифры года на календаре, и окунулись в перемены уже сейчас. Перевоплощение одной из них – дизайнера Ульяны Сергеенко – из брюнетки в блондинку мы обсуждали сразу после ее появления на церемонии вручении премии Glamour “Женщина года”-2012.

У нашей новой героини изменения складываются в точности до наоборот: “блондинка в шоколаде” Ксения Собчак – больше не блондинка! Согласитесь, выступать на баррикадах и главенстовать в журнале для интеллектуальных модников, будучи блондинкой – весьма двусмысленно. Ксения Анатольевна в этом году простилась с проектом “Дом-2” и вряд ли когда-нибудь еще выпустит книгу из ряда ее “Стильных штучек” – девушка давно повзрослела.

Пришло время свести на нет конфликт между внутренним и внешним и проститься с блондом, предпочтя ему неброский темно-русый. С новой прической Собчак появилась в минувший уикенд на благотворительном вечере Светланы Бондарчук, дополнив новый благородный цвет волос не менее благородным темно-синим оттенком платья в пол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.