...

Что такое модульная мебель

Под модульной мебелью принято подразумевать наборы разных шкафчиков и полок, которые имеют стандартные размеры. Как правило, производством данной разновидности мебели занимаются крупнейшие фабрики, которые не акцентируют свое внимание на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

modulnaya-mebel

Разнообразную модульную мебель можно найти на http://mebliks.com.ua/ — интернет-магазине, который поможет вам не только с выбором подходящего элемента интерьера, но также и с доставкой ее по нужному адресу. Отличительной чертой продукции здесь можно считать широкое разнообразие фасадов, что дает возможность подобрать изделие, отвечающее всем вашим требованиям.

Положительные качества модельной мебели

  1. Представительства фирм, которые занимаются производством модульной мебели, находятся практически в любом городе. Поэтому выбрать подходящий элемент интерьера не составит особого труда.
  2. Модульная мебель предоставляет возможность варьировать и переставлять модули в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий. Благодаря этому существует возможность создания каждый раз новых композиций.
  3. Модульную систему можно с легкостью дополнять другими элементами мебели.
  4. Новые, стильные и актуальные модели модульной мебели дают возможность создавать оригинальный и уникальный интерьер.
  5. С помощью модульной мебели можно легко изменить общее пространство помещения.
  6. Модульная система выгодно отличается своей невысокой стоимостью.

modulnaya-spalnya

Недостатки модульной мебели

Среди главных минусов данной разновидности мебели можно выделить следующие:

  • главным недостатком модульной мебели можно назвать неиндивидуальный подход производителей к своим клиентам. В уже созданных каталогах мебели нет необходимого вам размера шкафчика? К сожалению, это никого не волнует, и заказать его в индивидуальном порядке на данной фирме у вас не получится;
  • массовый поток заказов на мебель модульного типа приводит к тому, что при укомплектовании перед отправкой происходит путаница с деталями. Потребитель часто получает совсем не то, что заказывал, а для того, чтобы поменять изделие часто требуется много времени.

Модульная мебель – отличный вариант, как для малогабаритных квартир, так и для вполне просторных помещений. Благодаря ей вы сможете периодически изменять свой интерьер, ориентируясь на свои потребности и предпочтения.

Варианты модульной мебели для гостиной — в этом видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.