...

Стены в гостиной

Стены в гостиной

Стены в гостиной можно отделать по-разному, то есть это может быть оклейка обоями, покраска инновационными красками, отделка деревянными или пластиковыми панелями, а также в последнее время пользуется большой популярностью отделка стен натуральным мхом, который вы можете заказать в интернет-магазине http://fjord.com.ua/. Прежде чем воспользоваться одним из вышеперечисленных вариантов отделки, следует сначала подготовить стены.

Для этого нужно освободить стены от прежней отделки, проделайте эту работу со всей тщательностью, так как допустим, оставшиеся местами обои будут образовывать неровности.
Без названия (1)
Как только поверхность стены будет очищена от прежней отделки, нужно заняться выравниванием стены, то есть при помощи шпатлёвки замазать все трещинки, а далее пройтись грунтовкой. Стены следует грунтовать, чтобы свежее покрытие крепче легло на стены. Естественно, что все эти действия невыполнимы за один день, потому что шпатлёвке и грунтовке нужно как следует высохнуть.

Следовательно, отделка стен в гостиной может занять определённое время, всё зависит от стен – в каком состоянии они находились до отделки. Как только грунтовка высохнет, можно приниматься за отделку.

Как мы уже говорили – дизайн стен в гостиной комнате может быть разнообразным. Это возможно будет оклейка обоями разного цвета и состава, покраска особой краской или же отделка деревянными панелями. Очень трудно работать с деревянными панелями, но они придадут комфорт гостиной и подчеркнут ваше социальное положение. Лучше всего подходят для гостиных, дизайн который выполнен в классическом стиле.

One comment

  1. Анжела Кириленко

    Мы как раз недавно закончили ремонт, обошелся он нам конечно в копеечку, в конце даже пришлось взять онлайн займ на https://bezotkaza.com , чтобы закончить полностью всё, а во идея с мхом очень даже интересная, но мне кажется что не совсем практично, так как он будет собирать на себя слишком много пыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.