...

Котельная под ключ в Киеве от РБС

Производственно-строительная фирма «РБС» – опытная и квалифицированная команда профессионалов, нацеленных на результат. Наша цель – ваша котельная в Киеве, экономичная и мощная, работающая максимально комфортно для вас.

Даже если вы ранее не сталкивались с управлением котельной, вы сможете легко разобраться с принципом работы всего установленного оборудования.

Без названия (9)

Почему РБС?

Мы гарантируем отличный результат, поскольку располагаем проверенной и чёткой структурой создания котельных, не раз опробованной на практике.

Наши мастера выделяют несколько этапов работ:

  • консультация;
  • создание проекта;
  • оформление договора;
  • монтаж;
  • пуско-наладка;
  • обучение;
  • гарантийное обслуживание.

Как видите, это просто, но исчерпывающе: в ходе первого этапа мы уточняем особенности будущего проекта, определяем производительность, необходимые материалы и т.д. Это позволит создать котельную с высоким КПД и минимальными затратами.

Работа над проектом

Нюансы в обязательном порядке согласуются и обсуждаются с заказчиком. Проект получается наглядным, вы в любой момент можете обсудить его с проектировщиками.

Помимо создания проекта по желанию, мы готовы предложить вам альтернативные решения по закупке оборудования. Финальное решение всегда остаётся за заказчиком.

После согласования деталей работы, мы подписываем договор. На его основе определяется финальная смета. После оплаты вы в кратчайшие сроки получите техническое оснащение: мы привезём и разместим комплектующие на объекте.

Монтажники осуществляют работу в два больших этапа:

  • помещение изначально подготавливается из расчёта требований пожаробезопасности, наличия вентиляции и отопления, и т.д.;
  • после подготовки осуществляется сборка.

Работы «под ключ» означают, что весь процесс будет доведён до логического завершения, то есть до сдачи объекта в полную эксплуатацию.

Пуско-наладка – это процесс, который осуществляется непосредственно в первые часы после завершения предыдущего этапа. В течение 2 часов, в среднем, мастера осуществляют системный запуск. С этого же момента стартует гарантия на котёл.

Также осуществляется настройка, тестирование во всех имеющихся режимах и выбор оптимального для конкретного времени года режима. При пуско-наладке обязательно присутствует заказчик.

В процессе обучения, завершающем, наши мастера подробно объяснят вам, как пользоваться вашей новой котельной, и ответят на все ваши вопросы. Разумеется, при наличии вопросов вы всегда можете позвонить нам по телефону 044-331-31-63 и получить консультацию специалиста.

Гарантийное обслуживание также предусмотрено, просто свяжитесь с нами удобным для вас способом, чтобы мы могли выбрать удобное время для диагностики и ремонта.

Приглашаем вас в наш офис по адресу г. Бровары, ул. Грушевского, 7. Здесь вас встретят консультанты, готовые помочь с решением любых проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.