...

Где купить технику World Of Tanks, prostoacc.com лучшее решение

World Of Tanks это одна из популярнейших игр в мире. Миллионы людей играют в эту превосходную игру, но не все имеют желания качать танки самостоятельно, некоторые хотят приобрести уже готовую технику, для этого есть специальный сайт prostoacc.com, на нем вы можете купить T34 или же купить ис-6 по самым выгодным ценам.

Небольшой обзор танка Comet – 007

На 7-ом уровне в ветке средних танков Великобритании расположился усовершенствованный вариант Кромвелля, это Комета. Отличается Комета от своих одноклассников , хорошим уроном в минуту, углами склонения орудия и достаточно не плохие показатели скорости и маневренности.
Прокачка до топового состояния не проходит долго, но потрепать свои нервы вы успеете, поскольку без топ-двигателя и башни игра проходит довольно сложно. Стоковая башня не имеет углов наклона бронелиста, как и толковой брони, а без двигателя танк будет выглядеть медленно по сравнению с другими ст 7.

images (1)

Играть на Комете приходиться достаточно аккуратно, так , как мало танков Британии, в том числе и наш ст могут показать хорошие ТТХ брони. Пробивают Комету все с кем ему приходиться встречаться на поле боя, поэтому стоит оставаться на второй линии огня, прикрывая союзников из-за их же спин. Однако, маска орудия все же изредка может получать рикошеты, но быть увереным наверняка, высовывая башню из-за холма, будет ошибкой.
Орудие очень схоже с тем, что было и на Кромвелле, разве, что урон увеличился на 5 единиц и пробитие на 3, в основном тоже самое, поскольку и урон в минуту одинаковый. Бороться с одноклассниками эта пушка может, потрепать некоторые восьмерки тоже, но попадая вниз списка стоит иметь при себе 15-20 подкалебрных снарядов.

Динамика и маневренность позволит занимать ключевые позиции в начале боя, успевая на перестрелки между ст по таймингу, да и в общем совершить маневр на дальние расстояния.
При выборе оборудования на Комету стоит установить : досылатель среднего калибра, стабилизатор вертикальной наводки и просветленную оптику. Все это оборудование увеличит и без того хорошие качества нашего танка , а конкретно оптика даст возможность в нужную минуту сыграть и в светляка.

Вы можете купить этот и другие танки на сайте prostoacc.com, это уникальная возможность получить хороший танк по выгодной цене. Вы можете купить type 62 или же другой премиум танк и наслаждаться любимой игрой. Желаю вам приятной игры и красивых побед в игре World Of Tanks.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.