...

Квартиры посуточно: новая отрасль рынка недвижимости

С каждым днем все больше людей пересекают границы крупных городов Украины. Для многих это возможность решить важные рабочие вопросы или увидеть красивые достопримечательности. Вне зависимости от целей такой поездки всегда нужно позаботиться о выборе места для ночлега. Несколько десятилетий назад было два варианта места для ночлега в незнакомом городе. Во-первых, можно было остановиться в гостях у родственников или друзей. Во-втором случае, гости мегаполисов выбирали гостиничные номера. Сегодня появился третий, более интересный, комфортабельный и выгодный способ. Это аренда квартиры посуточно. Такой вариант проживания имеет множество преимуществ перед стандартными номерами в гостиницах и хостелах. Ведь лучшие апартаменты на сутки гарантируют высокий уровень комфорта, позволяя существенно сэкономить.

max-20110928004616327

Основные преимущества

Одним из главных преимуществ посуточной аренды квартир является экономия финансов. Согласно подсчетам аналитиков, проживание в арендованной квартире обходится на 20-30% дешевле, чем в гостиничном номере. При этом экономия увеличивается с ростом количества жильцов. Ведь, к примеру, в двухкомнатной квартире может с комфортом разместиться большая компания друзей, приехавших посмотреть достопримечательности столицы или других крупных городов. В квартирах посуточнотуристы выходного дня обычно только ночуют. Поэтому для таких случаев подойдет вариант эконом класса.

Вторым важным преимуществом посуточной аренды квартир называют большое разнообразие вариантов. Сегодня подыскать качественные апартаменты можно в любом районе города, чего не скажешь о хороших гостиницах, сосредоточенных исключительно в центре городов. Это преимущество особенно важно для командировочных, которым необходимо решать важные рабочие вопросы. Ведь в данном случае командировочные выбирают жилье, расположенное в непосредственной близости от мест деловых встреч или рабочего офиса.

Третьим важным достоинством посуточной аренды жилья в Плавье из сайта http://doba24.com.ua/lvo/plave/ посуточной аренды называют достойный уровень комфорта, предлагаемый владельцам квартир, сдаваемых на непродолжительный срок. Собственники такого жилья стараются сделать качественный ремонт, подобрать удобную мебель и оснастить квартиру необходимой техникой. В таком жилье всегда есть доступ к холодной и горячей воде, выход в интернет и все необходимое для приготовления пищи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.