...

Автомобильные перевозки по Украине

Перевозка мебели. Преимущества перевозки мебели фурами

В данной статье мы вам расскажем о всех преимуществах автомобильных перевозок по Украине.
Во время глобального переезда всегда восстает вопрос о выборе транспорта для доставки мебели. Чаще всего, для габаритных грузов прибегают к использованию таких видов грузовых автомобилей, как фуры. И не зря, так как ни обеспечивают вместительность и надёжность.
Преимущества фур при перевозке мебели:
Экономность. Доставка мебели фурой стоит значительно дешевле водной и авиаперевозки.
Большая вместительность. Фура может перевезти груз весом в тридцать тонн.
Быстрота. Фуры более устойчивы к погодным условиям, что гарантирует экономию времени. К тому же, относительно других видов доставки, есть возможность обойти непроходимые участки дороги.
Безопасность. Оснащение устойчивым корпусом и защитным покрытием обеспечивает сохранность груза. Дополнительные крепления ограждают мебель от всех возможных повреждений. К тому же, амортизация колёсной базы, в отличие от других видов грузоперевозок, более мягкая, что позволяет машине доставлять товар без каких-либо деформаций.
Ответственность. Водитель кропотливо относится к безопасной транспортировке, так как он отвечает за целостность мебели. Притом, с водителем фуры всегда поддерживается связь, что снижает уровень беспокойства заказчика.
Точная адресная доставка. В отличие от других транспортных услуг, большие грузоперевозки, с помощью фур, осуществляются соответственно точным указаниям. Есть возможность доставить громоздкие грузы «от одной двери к другой».
Приемлемая конструкция. Обстройка фур помогает грузчикам быстро и качественно погрузить предметы.
Приспособленность. Фуры более комфортабельны по отношению к другим видам транспорта. Под каждый вид груза в них можно подстроить комфортные условия.
Простое оформление. Для заказа фуры не требуются большие пакеты бумаг, хотя и возможность серьёзно потратиться возрастает.
Виды фур
Выбранный вид фуры напрямую зависит от типа груза. В любом случае, можно подобрать соответствующую форму кузова фуры.
Основные виды фур:
– Тяжёловозы. Используются для самых тяжёлых и объёмных предметов.
– Тентовые фуры. Такие транспорты оснащены тентом, который защищает от внешних влияний (влаги, грязи, ветра).
– Изотермы. Эти фуры обеспечивают необходимую термозащиту.
– Сцепка. Позволяет перевезти большое количество мебели одним тягачом и несколькими прицепами, что также экономит время и затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.