...

Ложь и ее выявление полиграфом

Давайте обсудим такое явление, как ложь, как правильно врать и быть не пойманными на этом нравственном преступлении. Ложь – это прежде всего высказывание, которое вы считаете неверным, хотя оно может в итоге оказаться и правдой.

Люди начинают лгать с самого раннего возраста, обманывая родителей, друзей ради достижения своих целей. Чем старше мы становимся, тем труднее убеждать окружающих в том, что говорим правду.

С возрастом у человека появляется куча привычек, которые могут дать понять его собеседнику, что вы говорите не то что думаете. Это могут быть рефлекторные всплески руками, лёгкая улыбка или избегание взгляда того, кому вы врёте.

poligraf-5

Чтобы избежать неловких проколов на глупых жестах тела нужно тренироваться перед зеркалом, попробовать для начала, убедить себя в той клевете, которую вы хотите изложить также важно следить за дыханием и сердцебиением, ведь они начинают первыми сдавать вас конкуренту. Если же руки все же потеют, и вы начинаете запинаться при попытке соврать, то используйте технику нападения – начинайте повышать тон голоса и вести себя более агрессивно, возможно, вы разозлите вашего субъекта лжи, но заставите поверить в то, что говорите истину.

Для тренировок своего «лживого» искусства вам придёт на помощь такая известная игра, как покер, а некоторые статьи о нём, вам помогут не только отлично раскладывать карточные комбинации, но и умело обманывать.

Теперь давайте разберемся как можно обойти и разоблачить самого искусного лжеца. Естественно можно обратиться к экспертам по лжи, но лучшим и самым точным экспертом является не человек а полиграф.

Этот прибор был изобретен специально для разоблачения лжецов. Используют полиграф полицейские, но это далеко не конец применению. При приеме на работу или переводе на другое рабочее место, связанное с секретностью вас могут поддать испытанию на детекторе лжи.

Услуги полиграфа можно заказать у экспертов, сегодня это может сделать любая компания и даже любой домовладелец нанимающий персонал в свой дом. Такой подход способен обезопасить вас, ваши знания и имущество от злодеев.

Искусство лжи развивается, но технологии препятствующие этому так же не стоят на месте. Современные каллиграфы способны распознать мельчайшие изменения в человеке, которые позволят понять лжет человек или говорит правду. Ни одна ложь не останется незамеченной если использовать современное оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.