...

Реставрация окон пластиковых от профессионалов

Если ваше окно или дверь из металлопластика перестало выполнять свои функции, если после начала отопительного сезона или после его завершения вы заметили нарушения в работе створок и механизмов вам определенно понадобится помощь профессиональных реставраторов.Реставрация окон пластиковых - сервисная компания "Ремонт Окна"

Услуги реставрации от компании «Ремонт окна» весьма доступны, а польза и экономическая выгода от этих работ налицо. Заказывая реставрационные мероприятия, вы:

  • Экономите личные средства (специалисты выяснять причину неисправности и устранят ее с минимальными денежными затратами с вашей стороны);
  • Восстанавливаете геометрию окна (этим продлевается долговечность конструкции и увеличивается прочность);
  • Устраняете причину сквозняков (путем замены изоляторов и герметиков);
  • Получаете плотно закрывающиеся и не провисающие на петлях створки (при этом для оперирования действиями достаточно минимального усилия);
  • Имеете возможность заменить старую фурнитуру на более эффективную и качественную.

Вам не требуется менять всю конструкцию, чтобы металлопластиковое окно снова стало выполнять свои рабочие функции спустя несколько лет после установки. Как показывает практика, большинство проблем с окнами и дверями из ПВХ возникает именно из-за некачественной и непрофессиональной установки.

Если вы попали в такую ситуацию, а предъявить претензии уже некому (или вышел гарантийный срок от компании-установщика), мы поможем вам в устранении любых недостатков при эксплуатации в самые короткие сроки.

Так-же Вы получаете дисконтную карточку на 3% скидки при последующем обращении.

Почему вам стоит обратиться в «Ремонт Окна»

Киевская ремонтная компания “Ремонт окна” – обеспечивает весь спектр технического обслуживания, выполняет ремонт любой сложности и производит регулировку любых типов пластиковых окон и дверей в Киеве уже свыше десятка лет. Принципы компании остаются неизменными – высочайший уровень сервиса и прозрачность ценообразования для своих клиентов.

Специалисты компании проходят регулярные курсы повышения квалификации и по своей работе имеют дело с любыми типами и видами ПВХ-изделий и аксессуаров. Реставрационные мероприятия имеют своей целью при достаточно небольших затратах получить более чем приемлемый результат – порой бывает достаточным подкрутить несколько болтов крепления, после чего ваше окно снова будет «в строю».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.