...

Как правильно выбирать обувь – 5 принципов

Как правильно выбирать обувь – 5 принципов

Обувь это один из главных атрибутов нашего гардероба. Мужская обувь от Shop.bastion дает нам не только защиту для наших ног, но и позволяет чувствовать себя комфортно, уютно, в тепле. Обувь может подчеркивать наш стиль и придавать вкус всей одежде в целом. Почти всегда, глядя на человека, люди оценивают его статус по обуви. Так как же, выбирать правильно обувь, что бы она жила долго и давала вам хорошие оценки от нашего потребительского общества.

tufli-bastion2_mini-1200x400

1. Выбирайте обувь на 0.5 см больше

Просто правило, которое поможет уберечь ваши ноги от прения, жжения, мозолей и неприятного запаха. Если вы берете обувь в упор – к вечеру нога распухнет, начнет преть. К тому же – обувь не разнашивается (кроме замши), она изнашивается. Берите на 0.5 больше и вы убьете 2 зайцев одним выстрелом, обувь дольше прослужит и сохранит ваши ноги.

2. Покупайте оригинальную обувь от известных производителей.

Если вы действительно дорожите здоровьем своих ног, покупайте только оригинальную обувь. Да она дороже, но в 10 раз качественнее любого рынка, подлежит ремонту, хорошо выглядит со стороны. Ваши ноги скажут вам спасибо!

3. Покупайте обувь на распродажах

Если оригинальная обувь для вас слишком дорогая, не отчаивайтесь – существуют распродажи. Лучше всего смотреть их на зарубежных сайтах, там скидки доходят до 80% и то что у нас стоит 100 уе, можно купить за 20 уе. Хорошая скидка, не правда ли?? Основные сайты – 6pm, Amazon. Все что вам нужно – найти компанию посредника, которая могла бы вам доставить обувь. В инете их полно – дерзайте.

4. Не видитесь на красоту

Если даже обувь очень красивая и вы в ней просто не отразимы, не спешите ее покупать. Обуйте обувь, походите метров 20 в ней, если вам что-то жмет или чувствуете дискомфорт – снимите и забудьте про нее. ВЫ не разносите обувь, вы ее убьете вместе с вашими ногами и кровавыми мозолями. Если вы прошли 20 метров и вам так хорошо, что хочется уйти в новых ботинках – покупайте и уходите в них. Верный признак, что обувь именно для вас!

5. Ищите оригинальную обувь на барахолках и в секонд-хендах

Оригинальная обувь в состоянии 4 из 5, будет лучше, чем любая новая китайская подделка. Зайдите на сайт объявлений, посмотрите бодрую обувь от известных производителей. Посмотрите, как выглядят оригинальные бирки, сверьте артикулы, снимите ваш размер и покупайте. Часто продавцы, сами покупают во время завозов в секондах такую обувь, делают наценку в 100% и продают, либо же возят из США, делают наценку в 20-30%. Это лучше чем в 5 раз переплачивать в магазине (в случае ограниченного бюджета).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.