...

Наполнители анатомических подушек

Наполнитель оптом для анатомических подушек.
Ни для кого не секрет что анатомические подушки способны создать идеальный комфорт спального места. Анатомический – значит повторяет форму тела и обладает высокими свойствами расслаблять и способствовать быстрому засыпанию.
Анатомические подушки идеальный вариант для людей у кого шейный остеохондроз. Они позволяют спать в естественном положении тела, не создавая при этом зажимов и неприятных ощущений. Анатомические подушки относятся к вариантом ортопедических принадлежностей для сна и здоровья.
Но для того чтобы приобрести подушку, обладающей анатомическими особенностями, необходимо знать какие именно наполнители создадут данный эффект повторения тела.
Наполнители анатомических подушек:
– Латекс. Данный материал является абсолютным натуральным и довольно упругим, и обладает хоть и не ярко выраженным, но всё же анатомическим эффектом;
– Technogel – современный усовершенствованный синтетический и гипоаллергенный материал, обладающий высоким уровнем анатомических свойств. Основой является пропитка высокой эластичности благодаря чему создаются комфортные условия для сна, а после использования подушки она восстанавливается за считанные минуты в свою первоначальную форму;
– высокоэластичная пена – пена с эффектом памяти обладает высоким качеством анатомичности и используется как в матрасах, так и в подушках. Главные особенности пены: упругость, гипоаллергенность и долгий срок службы;
– Memory foam – инновационный материал, используемый для наполнителей ортопедических и анатомических подушек, обладающий свойством повторять форму тела, подстраиваясь под все его контуры.
В настоящее время производители анатомических подушек имеют довольно широкий спектр разнообразных наполнителей разной ценовой категории, обладающие эффектом памяти, благодаря чему каждый покупатель может выбрать для себя подходящий вариант и по цене. Анатомические подушки – подушки для здоровья и крепкого сна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.