...

Тело

Как принимать Прегнил

Как принимать Прегнил

Прегнил – дополнительное средство для спортсменов, которое принимают в период употребления стероидных препаратов. Цена Прегнила низкая, поэтому медикамент востребован среди бодибилдеров. Главная функция препарата – синтез гормона соматотропина – гормона роста, который вырабатывается в гипофизе человека. С возрастом синтез вещества снижается, поэтому многие спортсмены для набора массы нуждаются в дополнительных …

Читать далее

Як зберегти молодість: поради науковців

Як подовжити молодість? Це питання в усі часи хвилювало людство. Чи є способи довго залишатися молодим не лише душею, а й тілом? На це питання шукали відповідь вчені Гарвардського університету. Про те, що їм удалося дізнатися, можна прочитати на сайті Sundries. Молодість мозку – молодість тіла На думку дослідників Гарвардського …

Читать далее

Как выбрать ортопедический матрас: советы врача-ортопеда

05 75

Все эти удобные и полезные приспособления для сна делятся на 2 большие группы: пружинные; беспружинные. Пружинный ортопедический матрас софия подразделяются на модели с зависимыми «боннелями» и независимыми. Если пружинные блоки зависимые, то при нажатии на одну область усилие передастся на соседние участки. Таким образом, создается своеобразный эффект гамака. Матрасы данного …

Читать далее

Преимущества употребления L-карнитин

L–карнитин – это аминокислота, естественным образом вырабатываемая в вашем организме для выработки энергии. Он также содержится в животном белке, а именно в красном мясе. Многие люди употребляют ацетил–L–карнитин из–за его потенциальных преимуществ. Каковы преимущества L–карнитин? Вы можете использовать Л-карнитин для улучшения познания митохондриальной функции, тренировок и многого другого. L–карнитин помогает …

Читать далее

Симптомы и лечение инфекционных заболеваний у мужчин

Симптомы и лечение хронического простатита Не сложная хирургическая техника или дорогие и редкие лекарства являются главной проблемой, но часто болезнь с легкими и неопределенными симптомами может быть трудно поддается лечению, что может существенно повлиять на качество жизни. Баланопостит у мужчин лечение которого происходит при помощи антисептических и противогрибковых средств, а …

Читать далее

Сохранность внешнего вида

Красивые женщины, как правило, наиболее остро воспринимают начало процесса увядания. Несмотря на, то что в большинстве случаев изменения и подкрадываются незаметно вы сразу же должны начинать проведение комплексной защиты организма для замедление процессов старения и увядания кожи. Конечно, современная наука не стоит на месте и на сегодняшний день существует большое …

Читать далее

Лечение геморроя в домашних условиях

Лечение геморроя должно проводиться согласно рекомендациям врача в течение нескольких недель или даже месяцев. Развивается заболевание медленно, поэтому, чем раньше приступить к лечению, тем больше шансов избежать операции. К лечению необходимо приступать сразу после возникновения первых симптомов геморроя. Это может быть зуд и чувство влаги вокруг ануса, кровотечение во время …

Читать далее

Движение – основа жизни

tn 215945 729a21ebff5d4

Нередко мы говорим, что человек добивается поставленной перед собой цели потому, что обладает чудесным качеством — усидчивостью. Но всегда ли усидчивость — благо? Не влечет ли она за собой не только успехи в работе, но еще и сдвиги в организме, которые не идут ему на пользу?

Читать далее

Как не обгореть на кубинских пляжах?

Как не обгореть на кубинских пляжах? Впереди всех нас ожидает долгожданное лето и так хочется обзавестись ровным золотистым загаром, однако и здесь есть свои «подводные камни». Для тех, кто не знал, хочется предупредить, что в различных курортных местах разная степень воздействия солнца на нашу кожу. Здесь еще все зависит от …

Читать далее