...

Выбираем наряд к 8 марта

Выбираем наряд к 8 марта

Несмотря на то, что Международный женский день считается праздником устарелым и неактуальным, каждая из нас в душе ждет его с нетерпением, чтобы получить ту долю внимания и комплиментов, которые заслуживает. И уж конечно, в этот день виновницы торжества должны выглядеть на все 100! Прежде всего, перед нами стоит задача, что бы такое надеть? По мнению авторитетных специалистов, беспроигрышным вариантом могут стать платья и юбки, приобрести которые можно на сайте интернет магазина, а вот от брюк и джинсов, даже ультрамодных, лучше отказаться.

Воплощением женственности, нежности, романтичности и других добродетелей можно найти в платьях пастельных тонов. Голубой, бирюзовый, мятный, персиковый, бежевый и белый – вот цвета, которые сделают ваш образ максимально элегантным и очень женственным. Однако если вы не можете остановиться на одном из цветов, лучше предпочесть их сочетание, например, черно-белое. Как правило, в этом цветовом решение любой без исключения наряд (будь то вечернее или коктейльное платье) будет смотреться очень эффектно, особенно если в нем присутствует отделка кружевом или гипюром. Прикрыть плечи можно трикотажной кофтой, которая согреет и сделает образ менее вычурным. Кроме того, женские кофты отлично сочетаются с юбками разной длины и формы, поэтому это будет надежной инвестицией.

Что же касается модных тенденций, то модные платья этой весны должны быть летящими и струящимися. Это значит, что среди разнообразия материалов и фактур следует предпочесть шелк или шифон. Легкая прозрачность ткани и нарядные, но лаконичные вставки из ажурной ткани – все это сделает образ по-настоящему женственным и очень шикарным. Если же вы отдали предпочтение наряду с юбкой, то следует помнить о том, что юбка должна быть с оригинальной отделкой и декором. Особенно актуален декор под кожу рептилий.

Кроме того, не стоит пренебрегать такими важными мелочами как украшения. Они могут быть как натуральными, так и качественно сделанной бижутерией, главное, чтобы украшения дополняли ваш образ и оттеняли цвет глаз. Не будет лишним также красивый клатч, новая пара модных туфель на высоком каблуке и любимый аромат, который так нравится вашему мужчине!

Будьте решительнее и смелее в выборе! Не бойтесь выглядеть броско и привлекательно, ведь именно это качество отличает женщин от представителей противоположного пола!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.