...

Строительство и ремонт

Лучшее решение для кровли – профнастил

unnamed 26

Многие специалисты считают, что профнастил для крыши – лучшее решение. Это недорогой и практичный способ защиты подкровельного пространства и дома от осадков, других неблагоприятных природных факторов, а также отличный способ обеспечение долговечной эксплуатации здания. В случае строительства крупных объектов марку профнастила может определить проектировщик. Во время возведения частного дома решить этот вопрос …

Читать далее

Полипропиленовая фибра: зачем нужна и где используется

fibra1

Если вы планируете начало любых строительных работ, не забудьте заранее закупить фиброволокно. Оно не только упростит ваш труд, но и поможет создать действительно долговечное изделие, которое прослужит не один год. Приобрести его можно в интернет-магазине «ФайберМикс» https://fibermix.ua/ по самой низкой цене. Здесь вас ждет огромный ассортимент качественной продукции и самые выгодные условия …

Читать далее

3 ошибки при составлении проекта 1 этажного дома

z423 view1 505x352 a

Когда вы решили сэкономить деньги, составив проект 1 этажного дома самостоятельно, помните, что можно совершить тотальные ошибки, из-за которых проживание в доме будет крайне не комфортным, неудобным и даже небезопасным. Ошибки, как правило, типичные, встречаются часто, их совершают практически все будущие домовладельцы, которые решили от начала до конца выполнить все …

Читать далее

Преимущества использования керамической черепицы

Преимущества использования керамической черепицы

Натуральная черепица от компании https://dobro-stroy.dp.ua/krovlya/keramicheskaya-cherepica/ – довольно эффективный материал для покрытия кровли. Преимущества плитки Срок службы. Прочность. Способ монтажа. Ремонт. Натуральность. Эстетический вид. Срок службы этого материала практически неограничен. Даже спустя сто лет материал с такой же эффективностью выполняет свои текущие обязанности. Не подвержен влиянию внешних факторов. Этот материал очень …

Читать далее

Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ — 6 этапов создания конструкций и сотрудничество с компанией «БлокМодуль»

z4

Достаточно часто случаются ситуации, когда необходимо соорудить какой-то объект максимально оперативно. Понятно, что на строительство классического дома уйдет несколько лет. То же самое касается и возведения зданий из бетонных блоков или натурального камня. Такие методики точно не подойдут, если необходимо построить объект в течение считанных недель. Но, человечество относительно недавно …

Читать далее

Машинная штукатурка – быстрый и эффективный способ отделки

mehanizirovannaya shtukaturka sten plyusy i minusy 7

Машинные штукатурки – это штукатурки, полученные в результате смешивания готовой сухой штукатурной смеси с водой в штукатурном агрегате. Их наносят специальными краскораспылителями. На официальном сайте компании «Будмастер» можно получить всую необходимую информацию о данном виде оштукатуривании стен и воспользоваться выгодным предложением – машинная штукатурка любых объектов в Харькове. Машинная штукатурка …

Читать далее

Сочетание эмали и акриловой краски

chem otlichaetsya emal ot kraski podrobnoe sravnenie sostavov 10

Со временем окрашиваемая поверхность теряет свою привлекательность и защиту от внешних воздействий, что связано с ухудшением эксплуатационных качеств лакокрасочного материала. Поэтому, рано или поздно возникает необходимость в её обновлении. Исходя из этого, появляется вопрос, какую краску использовать в качестве отделочного материала. А когда необходимо нанести эмаль на акриловую краску, то многих интересует, …

Читать далее

Террасные доски – уникальные и прочные террасы

doska dlya terrasy vidy i osobennosti materiala

Террасная доска не утрачивает своей актуальности. Практически каждый будущий владелец дома на одну семью мечтает каждую свободную минуту проводить на залитой солнцем и зеленью террасе. Деревянные террасы не вышли из моды. Неудивительно, ведь этот материал имеет множество функциональных и эстетических достоинств. Древесина прекрасно сочетается как с домом, так и с …

Читать далее

Аэрозольные лакокрасочные материалы Belife – мы делаем жизнь ярче

img 7 308x231 1

Традиционно лакокрасочные материалы применяются в любых отделочно-ремонтных работах внутри и снаружи помещений. Если бы об аэрозольных баллончиках говорилось двадцать лет назад, то это было новинкой и чем-то необычным. В мире современного производства это привычное и популярное средство интерьерного оформления. Безупречные качества и свойства сделали материал самым востребованным в своем сегменте. …

Читать далее

Преимущества алюминиевого профиля

преимущества алюминиевого профиля

Преимущества алюминиевых профилей. Если какая-то часть рамы сломана или слегка механически повреждена, ее можно заменить «на месте», как говорится, без капитального ремонта. Алюминиевые профили, уголки, швеллеры или трубы, а так же множество другой продукции можно заказать здесь, в интернет-магазине centrp по доступным ценам. Алюминиевые профили бывают «теплые» и «холодные». Насколько …

Читать далее