...

Я стесняюсь своего тела 21.04.2016. Сезон 3. Выпуск 12

Я стесняюсь своего тела от 21.04.2016. Сезон 3. Выпуск 12

Предлагаем вашему вниманию просмотреть онлайн все части выпуска программы от 21 апреля 2016 года “Я стесняюсь своего тела”, который транслируется на канале СТБ по четвергам.

В этом выпуске от 21 апреля 2016 года “Я соромлюсь свого тіла”:

1) Трофическая язва разъедает ногу женщины.
2) Гнойные воспаления под руками лишили женщину интимной жизни.
3) Огромная волосатая родинка изуродовала лицо молодой девушки.
4) Женщина не может избавиться от жирности кожи.
5) Девушка заметила, что у нее растет дополнительная грудь.

Трофическая язва разъедает ногу женщины. Часть 1 из 5. Сезон 3. Выпуск 12 от 21.04.2016

На прием к Екатерине Безвершенко обратилась пациентка, у которой трофическая язва уже 15 лет. Действительно, женщина заметно хромает и эта особенность не может полноценно жить. К сожалению, недуг отразился не только на физическом здоровье женщины, но и оставил отпечаток на ее личной жизни. Как рассказала пациентка, муж ушел от нее со словами: «Больная ты мне не нужна». Стоит отметить, что Наталья запустила болезнь, ведь таких последствий можно было бы избежать на ранних этапах развития. Мази и травы – это то, что она выбрала вместо квалифицированной медицинской помощи. Получится ли у специалистов “Я стесняюсь своего тела” поставить женщину на ноги и возобновить ее здоровье?

Гнойные воспаления под руками лишили женщину интимной жизни. Часть 2 из 5. Сезон 3. Выпуск 12 от 21.04.2016

Пациентка Людмила страдает от воспалений в области подмышек. В этой области регулярно образовываются прыщи, потом гноятся и сильно болят. Людмила вынуждена носить мсключительно темную свободную одежду, которая не вызывает дискомфорт. Как и больной в первом видео, проблема мешает ее интимным отношениям с мужем – Людмилу не покидает неприятный запах и гной. Хотя они вместе. До этого причина заболевания оставалась неизвестной. Смогут ли наши врачи помочь несчастной женщине?

Огромная волосатая родинка изуродовала лицо молодой девушки. Часть 3 из 5. Сезон 3. Выпуск 12 от 21.04.2016

24-летняя пациентка Маша обратилась по причине того, что неё огромная волосатая родинка на щеке. Естественно, это уже выработало у неё множество комплексов. Всю сознательную жизнь молодая девушка старается избегать людей. Маша не пошла даже на выпускной балл из-за стыда. Также ее родимое пятно (невус) стал причиной, почему девушка отказалась от поступления в высшее учебное заведение. Единственное место, где она чувствует себя относительно комфортно – на меблевой фабрике, на которой девушка работает. Произойдет ли волшебное перевоплощение из гадкого утенка в прекрасного лебедя? Смотрим видео!

Женщина не может избавиться от жирности кожи. Часть 4 из 5. Сезон 3. Выпуск 12 от 21.04.2016

Антонина пришла к специалистам с очень необычной проблемой. Женщина страдает от жирности кожи. Кроме блеска она постоянно жжет и болит. Пациентка считает, что всему виной – косметические процедуры, которые она раньше посещала. Специалисты проекта усомнятся в словах женщины и назначат специальное лечение. Каким же будет удивление нашего дерматолога, Катерины Безвершенко, когда станет известно, что Антонина отказалась от дальнейшего участия в проекте. Почему так случилось?

Девушка заметила, что у нее растет дополнительная грудь. Часть 5 из 5. Сезон 3. Выпуск 12 от 21.04.2016

Молодая девушка Анастасия обратилась за помощью с интимной проблемой. Она заметила, что под ее грудью появились странные образования, о происхождении которых ей неизвестно. Настя переживает, что неведомая болезнь может угрожать ее жизни. Поставят ли 17-летней Анастасии диагноз специалисты? Смотрите выпуск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.