Кредитование населения. Потребительский кредит на технику онлайн

Кредитование населения. Потребительский кредит на технику онлайн

Кредит на технику оформить онлайн можно быстро и без проблем. Достаточно заполнить заявку на сайте выбранного интернет-магазина, указав паспортные данные, подготовить необходимые документы после одобрения заявки, и ждать курьера. Но не всегда процесс получения кредита будет таким простым и удобным. Например, некоторые банки требуют, чтобы заемщик приехал в офис для подписания кредитного договора. Иногда требуется приехать в магазин для получения товара. Поэтому, чтобы получение техники на руки прошло быстро и без проблем, нужно обратить внимание, например, на осуществление доставки. Некоторые магазины вовсе не осуществляют доставку. Другие готовы доставить технику до дверей квартиры заемщика. Третьи могут отправить выбранный товар по почте. Но если с обычной доставкой все ясно, то, как осуществляется пересылка по почте, и за что именно и когда должен платить заемщик? Здесь все просто: необходимо оплатить первоначальный взнос (при необходимости) и стоимость пересылки до получения товара. А ежемесячные платежи заемщик будет делать уже после того, как получит покупку на руки.
Главное преимущество такого рода кредитов в том, что заемщик заполняет заявку, беседует с менеджерами и получает товар на руки, действительно не выходя из дома. Покупатель получает технику уже через пару дней после отправления заявки.
Как правило, на рассмотрение анкеты уходит не более 10-30 минут, в редких случаях, час. Разумеется, если заемщик подал заявку после окончания рабочего дня, ее рассмотрят на следующий день.
Кредит на технику оформить онлайн довольно просто, нужно только подать заявки в один или несколько банков. Целесообразнее подавать заявки в несколько банков сразу, но иногда, если заемщик уверен в своих силах, можно ограничиться самым выгодным предложением и подать заявку только в одну финансовую организацию. Заемщику не стоит забывать, что подписанная анкета может использоваться в качестве кредитного договора, но, в случае с онлайн заявками такой проблемы нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.